Геймеров в очереди за новой GTA 5 ограбили вооруженные бандиты

Анастасия Бунчук 19 ноября 2014 19:20 64
Вот ведь какая штука — что ни релиз Grand Theft Auto, так обязательно кто-нибудь попадает в криминальную хронику. И не только потому, что кто-то пытается выбить из Rockstar побольше денег за якобы незаконное использование его или ее образа в игре.

На этот раз постарались сообразительные грабители из Хьюстона (штат Техас). Группа вооруженных преступников напала на магазин GameStop аккурат перед полуночным стартом продаж некстген-переиздания Grand Theft Auto 5.

Предварительно запугав народ ударом электрошокера, который достался одному из покупателей, бандиты собрали наличность, сотовые телефоны и прочие ценности со всех, кто стоял в очереди за заветной копией криминальной «песочницы». После чего налетчики обчистили кассу самого магазина и скрылись, как вы понимаете, с приличным уловом. К счастью, хотя бы серьезно не пострадал никто.

А теперь хорошие новости. Rockstar починила-таки все неполадки, не позволявшие попасть в мультиплеерную GTA Online и перебросить своего персонажа на PlayStation 4 и Xbox One.

Другие новости

Комментарии

Хахахахха, отличный заголовок, а по теме, ну так судьба такая что подделать.
Grand Theft GTA
Незнаю, незнаю. На рекламу похоже. Чтоб толпу народа электрошокером напугать…
Нет они были вооружены и что бы все быстрее все поняли и не сопротивлялись, ударили одного шокером и спровоцировали панику. Кстати из других источников пишут, что продавец успел закинуть маячок им в сумку, но бандитам удалось его найти. Как постановочно все однако, но в жизни всякое возможно.
С чего ты взял что эти конченые сами не из фанатов гта?
Как минимум они точно разбираются в играх раз знают что именно на эту видеоигру будет большой спрос.

Игры ныне уже переплюнули фильмы по степени реалистичности и погружения. А уж о влиянии фильмов на умы в особенности молодняка думаю никто не возьмётся отрицать. Всё это позёрство, движухи по типу «крутых хакеров», «эмарей», «стиляг» «готов» и прочих искусственно созданных по средствам кинокартин обзазов показывают как то что показывают людям может самым прямым образом влиять на общество.
Все комментарии