Dishonored 2 могут анонсировать на E3

Глеб Ермаков 4 марта 2014 13:21 87
После невыразительного выступления Thief многие любители стелсов видят в Arkane Studios одну из немногих надежд для жанра. Dishonored, вышедшая в 2012-м году, имела много общего с воровской серией — в частности, нельзя не упомянуть просторные и нелинейные уровни, а также обилие методов и средств для достижения цели. Последнему творению Eidos Montreal всего этого отчаянно не достает.

Что ж, шансы увидеть продолжение Dishonored весьма высоки. В свое время босс Bethesda Softworks Пит Хайнс (Pete Hines) говорил о ней как о новом франчайзе издательства. Так что анонс сиквела — скорее вопрос времени, и произойти он может на грядущей выставке E3. В Сеть просочилось фотография слайда, сделанная якобы на какой-то тайной презентации. На ней можно разглядеть логотипы Dishonored 2, Arkane и Bethesda, а также надпись, обещающую летний анонс. Загадочный хэштэг #DarknessofTyvia, красующийся внизу снимка, вполне может оказаться подзаголовком второй части.
Впрочем история показала, что относиться к подобного рода утечкам следует с большой осторожностью. Ибо без официального подтверждения известие о предстоящем анонсе писано вилами по воде, а пресловутый снимок в итоге может обернуться чьей-то шуткой.

Другие новости

Комментарии

При всем моем уважении к игре Дисонорд, но эта не та игра, которую ждут уже много лет и она очень сильно популярна, чтоб делать такие фейкы, за подобные фейки, как раз интерес может и остыть
иди хвали за сюжет свою любимую каловздутию
равносильно этому: Дизонорд — плохая игра. нет. но мне тебе и всем не объяснить, ибо для тебя есть хорошо или плохо.
Ты уж либо определись, либо вдумывайся в то, что пишешь.
мне тебе сложно это объяснить, но попытаюсь. Фол и его серия мне нравится больше, особенно 2я часть. Дисонорд — другого типа игра, мне стелсы тоже нравятся. И она входит в мой список хороших игр. А мое мнение для тебя — это нравится или нет. Наглядней. Тот же DeathSpank это шлак по сравнению с Дисонорд. И даже в подметки не годится. Но да, я забыл, я зашел на территорию Дисонорд, где в этой теме это лучшая игра времен и народов. Куда там браться тому же Фолу.
выше было сказано, 2 предложения. Чего и почему не стоит сравнивать Фол и Дисонорд. И это не тот случай. А тупо писать, что не прав без какой-то аргументации — это как детсаду. Ты не прав и я на тебя обиделся — получай еще и минус. И вот толпа увидела первые минусы в теме и без разбора тычет на минусы.
Ну мне первый Дизонорд не особо понравился
Но канешно интересно что будет
Все комментарии