Игроки Call of Duty не хардкорные геймеры, уверена Infinity Ward

Анастасия Бунчук 21 октября 2013 17:24 49
Студия Infinity Ward, ответственная за производство Call of Duty: Ghosts, изучила своего потребителя и пришла к выводу, что любители популярного шутера отнюдь не хардкорные геймеры, которые жить не могут вне виртуального мира, а скорее обычные люди, предпочитающие время от времени брать в руки контроллер и мочить врага. А потому создателей следующей части «Зова долга» совершенно не беспокоит появление консолей следующего поколения.

Исполнительный продюсер компании Марк Рубин (Mark Rubin) с легкостью заявляет, мол, новые платформы никоим образом не повлияют на игровые привычки публики. Ведь Infinity Ward уверена, что большая часть поклонников Call of Duty по-прежнему будет каждый вечер рубиться в старую добрую войнушку, поскольку эти люди — Рубин их даже к классу геймеров не причисляет — сознательно выбирают именно эту игру. А значит, им вроде как фиолетово, на чем играть.

Хотя, безусловно, разработчики и дальше будут исследовать возможности некстгена, пообещал продюсер Infinity Ward.

Другие новости

Комментарии

Не хардкорные игроки?! О_О Я, помнится зашёл к другу, который в тот момент играл в CoD: MW2, так он остался один на один с каким-то снайпером, и прыгали на 360 градусов, после чего стреляли. Я сильно удивился, почему они просто не перестреляют друг-друга с далека, как в CS, Батле там, нежели они будут в упор прыгать и разворачиваясь в прыжке стреляя в друг-друга.
Блин, опередил меня.)) Пусть этот продюсер пройдёт первую часть на ветеране.) Это адово, когда тебя с 2-х выстрелов убивают, а аптечек на уровне почти нет. Помню, дошёл так на этой сложности, где надо после «мягкой» посадки на самолёте взять мост и потом контратаку отбивать и понял, что пройти это в состоянии только полубог.:D
Я всегда это знал. Как вообще можно ставить на одну ступеньку соснольных казуальщиков калавдутии с труЪ-шутанами на кошерной клавамыши? о_О
Если не считать тупую карту с афганом в BO2, весь код проходил максимуме сложности. Да, приходилось перезапускаться несколько раз, но хоть какое то развлечение, на легком вообще с закрытыми глазами можно проходить, только звук включить погромче.
Вот так взяли и обидели своих покупателей. Мне кажется любой, кто берет играет в шутер, пусть даже один час в неделю, хочет на этот час казаться тру геймером. Это как девушке сказать, что она любит покушать, даже если она действительно любит.
Все комментарии