Полный пиратской романтики ролик Assassin’s Creed 4: Black Flag

Глеб Ермаков 11 июля 2013 10:21 81
На официальном YouTube-канале Ubisoft был опубликован геймплейный ролик Assassin’s Creed 4: Black Flag продолжительностью более семи минут. Устраивайтесь поудобнее: в сопровождении комментариев директора игры Ашрафа Измаила (Ashraf Ismail) вам предоставляется уникальная возможность застать пиратов за их будничными делами. Эдвард Кенуэй обыскивает тела умерших моряков, находит карту, указывающую путь к сокровищам, а также вместе со своей командой бороздит просторы Карибов и берет на абордаж вражеское судно.

http://www.youtube.com/watch?v=KB7X686jKMA&feature=player_embedded#at=381

Другие новости

Комментарии

Черт, мне смотреть даже противно. Первый ассасинс крид, который я не жду.
Блин как надоели люди которые ноют, что игра уже гг, не каких новшеств, игра каждый год, первый ас самый лучший.Меня вот например все устраивает обсалютно все игры, все поливают ас говном, хотя сами как выходит новая часть сразу покупают и играют.Раз вам игра не нравится то и не играйте «гурманы».
Сколько роликов нового ассасина видел, ни слова про тамплиеров… Хотя после убогой третьей части новая часть выглядит довольно стильно и атмосферно.
Да, уже во второй части подбешивал анимус и все хайтековские приблуды, ибо не в тему несколько и только атмосферу портит.
Игра будет хороша, но причём тут, простите, ассасины? Переименовать игру и сменить скин игрока и флага на корабле — вуаля, перед нами «Корсары 4». Хотя, кончечно, в некоторых местах Корсарры заетно лучше в плане историчности и геймплея, как по мне.
Все комментарии