Wii U будет слабее

Вольдемар Сидоров 5 апреля 2012 19:59 44
Пару дней назад в Сети распространились подозрения, сделанные на основе анонимного общения с некими девелоперами, что Wii U, вопреки ранним прогнозам, все же уступит PlayStation 3 и Xbox 360 в графической мощности. Хотя и незначительно, но все же.

Неудивительно, что такие подозрения расстроили потенциальных поклонников консоли. Ведь они так надеялись, а им подложили такую подлянку. Их молящие взгляды устремились в сторону Nintendo, чтобы производитель немедленно опроверг все эти нездоровые инсинуации.

И производитель выступил. Вот только никаких опровержений от него не дождались. Компания заявила, что никогда не сосредотачивалась на технологических спецификациях. Они понимают, что народу нравится красивая графика, но считают, что геймплей важнее всего… В общем, скорее подтвердили, чем опровергли.

Другие новости

Комментарии

Выпускать консоль которая слабее пс3 и 360 просто бесмысленно
Ящик с киннектом обойдётся в 18-19к, ПС3 с 2-мя мувами для нормальной игры обойдётся в теже 18-19к. Вии будет стоит намного дешевле, да и игры там хоть немного, но дешевле.
ПС3 можно с германии заказать(дешевле примерно на 2к рублей, сам заказывал 2 года назад с amazon.de PS3 320GB+Move starter pack + Sports Champions+докупил навигатор(у нас стоила тогда 16к), заплатил 14к, единственное не порадовала наша почта(на таможне на 1 неделю задержали, в Москве-1 неделя и в Питере-2 недели =\ )
Средний игровой комп 15к? Я ненавижу свою деревню =(
Не скажи, на пс3 бывают неплохие распродажи, да и killzone 3, resistance 3, heavy rain, infamous 1,2 стоят по 1300 рублей(и это в моей деревне). Плюс к тому игры там ну совсем уж разные, и сравнивать вии и пс3 относительно неправильно, всё таки вии берёт именно геймплеем, пс3 и хящику со своими мувами и кинектами далеко ещё до вии, но и игры на нинтендо более казуальные что ли(но весёлые блин, особенно в компании).
Не вижу смысла верить слухам, пока Nintendo сами не раскроют характеристики Wii U
Все комментарии