Battlefield 3 исправилась, дополнилась и… релизный трейлер

Вольдемар Сидоров 21 октября 2011 18:48 152
Восемь миллионов тестеров не прошли Battlefield 3 даром. Согласно разработчикам, в игру были внесены «сотни и сотни изменений». Полный список они разглашать отказались (наверняка сославшись на то, что он слишком большой, хотя на самом деле им просто лень). Но упомянули улучшение функционирования отрядов, исправленную и дополненную «kill cam» (особые планы при смерти игрока), а также оптимизацию сетевого кода.

Одновременно DICE еще раз намекнула на очень скорый выход проекта, выпустив официальный релизный трейлер. Ролик традиционно заряжает положительными эмоциями. Тем более положительными, что уже и в самом деле совсем скоро… Не заляпайте слюнями клавиатуры и мониторы. Будет не очень эстетично.

/>/>/>

Другие новости

Комментарии

И всеровно в МВ3, скриптовые сценки получше будут =)
по сюжету
как можно сравнивать то, чего нет?
XD
Предчуствие
А по мне дак полное говно!
МВ пакруче. ИМХО.
В ВО герой пристегнут, ему вводят всякие препараты и лица допрашивающего он не видит, а реальные события разбавлены жуткой клюквой.В BF3 герой не пристегнут, он видит с кем разговаривает и ему ничего не вкалывают и сюжет придуман полностью, без выкручивания реальных событий. Допросы разные, а значит обвинять в плагиате глупо.
Все комментарии