15 марта 2018 15.03.18 13 145

Ubisoft объявила дату релиза The Crew 2

В 2017-м Ubisoft перенесла запуск The Crew 2, которая намеревалась выйти 16 марта 2018-го, на первую половину 2019 финансового года. Сегодня французы решили, что готовы назвать день, когда гонщики со всего света рванут завоёвывать первые места на земле, воде и в воздухе.

Тайну даты релиза раскрыли в свежем трейлере The Crew 2 — игра примчится на PlayStation 4, Xbox One и PC 29 июня.

Напомним, что в The Crew 2 мы вернёмся в ту версию США, где все помешаны на гонках. В сиквеле местные лихачи расширили круг своих интересов — в игре появятся не только автомобили, но и самолёты с катерами. Причём никто не запретит свободно переключаться между разными видами транспорта прямо в открытом мире: нажали кнопку — и вы уже не бороздите водные просторы, а парите над городом. Подробности — в нашем превью с E3 2017.

 

Поддержи Стопгейм!

The Crew 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
29 июня 2018
345
3.2
236 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сейчас играю во вторую альфу. Определённо стоит покупки.
После альфы решил таки купить игру. Правда пока не понятно что там с экономикой, дополнениями и донатами будет, но всё остальное круто.
Спокойно, НДА соблюдено. Ни слова об игре, контенте, эмоциях и игровом опыте сказано не было.
Привет! Подскажи как запустить Альфу!!! Вроде бы письмо на почту пришло что допущен к Альфе, а кнопку запуска не найду, да и Uplay'e нету игры!
Хочешь такой погонять с парнем, а тебе из толпы «It's a trans» и он берет и улетает.
Ну тут все очевидно. Рефлэкшэны пилят свой Driver на стероидах.
Брал первую часть, возьму вторую, думаю будет супер.
Я тут видел комменты типа что «управление транспорта практически такое же, как и в первой части и напоминает управление тележки в супермаркете» — действительно так?

В первой части единственное, что мне прям не зало — это как раз физика управления.
Просто скажи, изменилось ли что-то в этом плане? Ну и, разумеется, лучше или хуже стало.
Честно, мне нравилось управление в первой части (если конечно предустановки нормальные сделать, которые большую часть утюжности выключали). Во второй каждая машина чувствуется по разному (хотя это и раньше вроде было). Тяжелый камаро разгоняется быстро и очень тяжко входит в повороты, Дукати значительно лучше поворачивает, чем Харлей и так далее. Лично мне управление более чем приятно. В этой игре я реально чувствую транспорт и все его капризы. Даже от первого лица играть удобно.

Правда дают опробовать далеко не всё, альфа сильно обрезана, что логично.

Единственное, что смущает, это катера, они какие-то не интуитивные. Но подозреваю, что это дело привычки.

PS Управлять самолетом с клавиатуры дико неудобно, по крайней мере на стандартной раскладке. А вот геймпадом вообще збс.
Кому как, но после альфы остались двоякие впечатления. Ждал аркадных гонок, но самолёты и катера для меня тут явно лишние, лично для меня
Прелесть в том, что без них вполне можно обойтись и катать только машины. Но самолеты и катеры тут очень казуальные и не вижу проблемы с ними.
Читай также