27 июля 2017 27.07.17 22 11K

Agents of Mayhem: Видеопревью

Серия Saints Row вместе с увеличением масштабов происходящего умудрилась сама себя загнать в тупик. Однако разработчики из Volition нашли весьма оригинальный выход из сложившейся ситуации… и его почему-то многие пытаются сравнивать с Overwatch. Вы тоже? Тогда смотрите наше видео!

vk.cc/6V5xQK — cделай предзаказ Agents of Mayhem!

Agents of Mayhem

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
15 августа 2017
3.0

Я вообще не понимаю откуда могла даже мысль появиться, что Agents of Mayhem это копирка с Overwatch. Потому что стиль мультяшный? Тогда извините даже Bad Day L.A. можно сравнить с Overwatch. А по итогу превью крайне интересно. Я все боялся что игра будет чисто кооперативной, а в итоге все получилось наоборот, что довольно странно, ибо кооп действительно напрашивается. Но будем посмотреть что из этого выйдет.
У людей крыша поехала всё подряд сравнивать с Overwatch.
Еееее, мемесы! Денис будет рад делать «Трудности перевода» такой игры ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Скорее всего эти споры в «форумах» что Agents of Mayhem это клон Overwatch связан просто с непониманием различий проектов или от скудности ума, в хорошем смысле этого слова.
Надеюсь матюки будут не запиканные и не прикрыты звёздочками, как это было в Дюк Нюкем форева :D
Странно, что одну из самых главных фишек серии «Saints Row» убрали (я про Co-Op), но, надеюсь, что и без него будет весело, разнообразно и интересно, верю в проект
Ааа, так это синглплеерный открытый мир? Я был до конца уверен что это сессионный мультиплеер одной команды против другой! Даже трейлеры выгляд как реклама сессионного мультиплеера, а не как нового Saints Raw с сюжетом… Интересно
Вот в такой трактовке уже куда понятнее. А то в оригинале просто вырезка из научной статьи. И тем не менее одного мультяшного вида будет мало. С тем же успехом его можно было сравнить с Borderlands. А сравнивать в открытую с Overwatch даже по внешнему виду, это надо либо не разбираться в вопросе вообще, либо просто наплевательски относится к анонсированной игре. В том смысле, что посмотрел, увидел мультик, вспомнил Overwatch, пошел дальше. А ведь даже по первому ролику было ясно что это будет далеко не мультиплеерный снаряд.
Кстати в masterxmaster тоже система быстрой смены персов, это тоже позволяет настраивать твою тактику и они тоже довольно «специфично» выглядят… только это МОБА (точнее там еще и данжи и мини игры есть, но это опустим)
В обеих играх мультяшная графика, а значит налицо наличие плагиата, разве нет?
Ты погоди, вот скоро вторая Суперсемейка выйдет и уже пиксаровцев в воровстве обвинять начнут.
Конечно будет весело, но для этой игры кооп прямо сам напрашивается, странный ход от Volition, число потенциальных покупателей явно увеличилось бы.
Если сравнивать с другими играми (кроме как с самой серией SR) — то тут близкая механика как в серии Trine — 3 персонажа «связанных», между которыми переключаешься по мере надобности — силач-стрелок/ловка-генератор/манипулятор объектов(маг).

Жаль, но не сильно, что нету коопа — но как и с сравниваемой игрой (в 1-й часть кооп добавил задолго после выхода 2-й), мб. разработчики добавят эту возможность позже.
Еееее, мемесы!

Прочитал голосом главного редактора)
Спасибо за лекцию, только на вопрос «как можно сравнивать Agents of Mayhem и Overwatch?» до сих пор ответа нет. То что я в пример привел визуальную составляющую, не значит что это однозначный ответ. А вот эта партянка о «смысле бытия и внешнем виде игр» немного не туда.
Скорее это связано с «привычкой». Близарды всегда у всех тырили и доводили жанр до совершенства, а в последствии любой продукт сравнивали именно с ним. Пора привыкать, что теперь все шутеры это клоны Овера. =)
Дубляжа нет = нет ТП. Хотя тут мемесы… может сделает исключение.
действительно, не оверватч)
что это за игра и на что она рассчитывает ?(
Еще как туда. Подражать визуальному стилю удачно пальнувшего проекта, чей визуальный стиль главный недостаток, что это если не попытка изобразить некую гениальность которая должна за всем этим таиться? Я не знаю за что полюбили геймеры овервоч, но ответ точно не во внешнем виде, я думаю, за исключением отдельно взятых извращенцев, разумеется.