19 августа 2017 19.08.17 64 14K

Agents of Mayhem: Видеообзор

Играл на PC

Agents of Mayhem люди в Интернете постоянно сравнивают то с Saints Row, то с Overwatch. Но вот наконец-то новая игра от Volition вышла, и мы можем расставить все точки там, где они нужны.

Agents of Mayhem

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
15 августа 2017
3.0

Мне совсем не нравится дизайн, особенно замкнутых пространств. Всё какое-то однотипное угловатое хайтек-месиво.
Макс — это бесконечное дрочилово
Ага… возможно я в школе изучал иную математику, но 10 часов на основной сюжет и доп. квесты или 60 часов на 100% прохождение =/= ∞
которое за свои 15 часов не успевает даже начать надоедать
Ну, такое утверждение… мне уже нарезка геймплея успела надоесть, тогда как напротив в Максе я могу наснимать куда более разнообразный геймплей, ситуации и виды.
Судя по видео игра полная безыдейная унылость. На ютубе вот народ возмущается, за что похвально.
Я вот тоже по видео не понимаю. Тот же Безумный Макс, который Проходняк получил, по видео выглядел дойстойней — там хотя бы крутые постап-пейзажи были.
И опять проходняк получил «похвально».
Иногда я не понимаю Ваню ну совсем…
игра в (пустом) открытом мире с бестолковым вождением и пострелушками в купе с отсутствием толкового сюжета и вообще коопа, получает похвально? а за какие заслуги оценка такая? за пострелушки? за мульт вставки? проходняк в лучшем случае.
По сути открытие новых агентов и развитие их сюжетных линий и является тут «побочной активностью». А, ну ещё можно тачки угонять, людей спасать, всякие большие и злые устройства противника ломать. Короче, заняться есть чем, но тоже без особой выдумки.
А как там дела с открытым миром, есть чем заняться? А то ни слова не услышал про это.
По моему мнению. Видео обзор получился не слишком удачным. Есть разбор основных геймплейных механик, сюжет, открытый мир и т. д. Все очень кратко.

Если посмотреть это видео, то даже не понятно за что оценка «похвально», но посмотрев другие обзоры,
(например вот этот: www.youtube.com/watch?v=f9ORwFQAB6w&t=5s)
стало относительно понятно за что стоит оценка.
Но в этом видео есть лишь «легкое упоминание».

P. S. Сугубо субъективное мнение: с оценкой согласен, но ПРИЧИНЫ за «похвально» в этом видео обзоре не увидел.
Да, планка качества для оценки «похвально» как-то сильно вниз уехала((
Хорошо, переформулирую.
У меня складывается ощущение, что, несмотря на всю твою любовь к крутым инди-играм, у тебя есть слабость к однообразным пострелушкам от третьего лица (примером данная игра и Мафия, прости господи, 3). Возможно на это как-то повлиял импринтинг гта (нет, я не называю гта однообразной пострелушкой).

И это ничуть не обвинение, у каждого из нас свои «тайные слабости», — просто особенность, которую нам, твоим преданным зрителям, стоит принимать во внимание.
Так, стоп. С чего ты это взял вообще? Если я правильно помню, то овервоч появился как эдакое переосмысление наработок с Титана (вроде так назывался Близзовский «мертворожденный»), который должен был стать ММО-проектом. Так с чего бы ОВ быть синглом (ни то, чтобы мне этого не хотелось, конечно)?
Да и его с самого начала объявили как командный шутер. Или я чего-то не понял в твоём комментарии (или в жизни)?
чет Ванюшка совсем скатился( уже подобная третьесортная херотень для него «похвально». Мож пора заканчивать с обзорами?
Это настолько глупое изрыгание, что даже смешно. Мало того, что ты не ответил на вопрос, так ты еще решил съязвить.
Как же я скучаю по временам Saints Row и Saints Row 2. Не хочу показаться старым пердуном, но раньше правда было лучше. Пойду сдую пыль с коробки 360 и перепройду классику.
Было бы интересно, если бы ты их в Батлнете нашёл, конечно. Ну вот есть Steam и PSN как минимум.
Хайп не того уровня, чтобы особо прону появляться )
Я то читал, а ты видимо нет. Если считаешь себя правым, то приведи хотя бы три примера критики за отсутствие коопа.
Просто потому-что механика игры подразумевает кооп? Что за глупый вопрос?
Что и следовало ожидать. Верху нет таких комментариев, потому ты их и не можешь процитировать, а можешь лишь языком трепать и петушиться.