14 декабря 2016 14.12.16 48 21K

Steep: Видеообзор

Играл на Sony PlayStation 4

Только сегодня мы приглашаем вас на курорты Steep! Включено всё — от красивых пейзажей до бешеных кроликов. Спортивный симулятор без реализма, ММО без гринда, фристайл без рэйла и кооператив без взаимодействия. Наш обзор, возможно, самого противоречивого спортивного релиза года!

Steep

PC | PS4 | XONE | XBOXSX
2 декабря 2016
3.8

Каждый раз поражаюсь как классно Келебро пишет тексты. Спасибо за отличный обзор
Вот! Вот как надо делать видеообзоры!
Я специально зарегистрировался, только чтобы написать насколько прекрасно подобрана музыка, насколько умело написан и прочитан текст, насколько хороший монтаж при всей своей простоте. Учитесь Гальперовы и Лоевы, как надо видеообзоры делать, а то смотреть невозможно.
Сейчас на сайте только Тростенюк и Кунгуров делают видеообзоры, которые еще напоминают те старые обзоры Стопгейма, в которых был монтаж, сложенный текст с аналитикой и шутками, и годной музыкой, поставленной там, где она должна быть для придания ролику нужного настроения.
Нет, ну серьезно, в конце у меня даже мурашки пошли по телу)
Келебрыч сейчас, как по мне, делает самые качественные обзоры на СГ. Один из немногих здесь, чьи тексты всегда приятно слушать. Так держать!
Нужно добавить в голосовалку года номинацию «Лучший обзор» и собственно главный кандидат перед глазами (а для меня — победитель). 12 из 10 по эмоциям отбился от трёх скал подряд на кончиках лыж!
Отличный обзор!!! В конце так заслушался, что аж рот открыл)) Игра, кстати, очень хороша!
Записи стримов по The Last Guardian и Steep будут на ютубе?
Отличный обзор! Келебро всё «разложил по полочкам» и смонтировал превосходно!
Келебро ты Бог! Насчет игры сказать не чего не могу так как не играл. Но обзор тронул меня за душу.
Спасибо тебе Келебро.
Простите меня… Я сегодня какой-то эмоциональный.
Блин, Келебрыч! За душу взял в концовке! А от фирменного «Стоп. Гейм. Ру» мурашки побежали по коже…
Дима очень душевно с долей эмоции и чувством юмора подошел к обзору слушать очень приятно и интересно. Было ощущение что слушаешь мастера гуру который рассказывает своим ученикам о том как устроен мир).Очень круто, спасибо!
Судя по словам Келебро, как раз челенджа там огого.
Мне обзоры от Дениса нравятся: они крайне информативные и помогают составить своё мнение об игре, всегда или почти всегда рассказывают как о плюсах, так и о значимых минусах. Костя традиционно хорошие обзоры делает. Так что не сказал бы, что у Димы самые хорошие, тут вкусовщина.
Келебро_просто_крут! Приятно смотреть обзор без шуток про чемоданы и мамок. Видео об игре на совсем не интересную для меня тематику вызвало приятные мурашки. Это профессиональный уровень как по мне!
Спасибо за обзор. Честно говоря, раньше мне казалось, что Steep — игра не для меня. Что-то странное про горы и зимние виды спорта. Но после такого обзора захотелось залипнуть в нее и ощутить все то, что и автор)
Поскольку я пересмотрел рекламы GoPro на ютубе, игру, конечно, попробовать охота :D
Очень крутой обзор.
Как сказал, Кунгурыч, ты прям горный романтик. ;)
Отличный композиционный обзор, только музыка порой громковата (не перекрикивает, нет). И шутку про полет валькирий едва уловил.
Запись Steep была и на Stopgame Live, но либо из-за начальных проблем со звуком, либо по какой-то другой причине была удалена