28 декабря 2023 28.12.23 17 13K

Самые ожидаемые игры 2024 года

 

В конце года традиционно смотрим в год грядущий, чтобы узнать, какими играми нас порадует 2024-ый.

Только до 30 января скидка 20% на ВСЕ кресла, столы и девайсы ZONE 51. Переходи по ссылке.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Но Bioshock в космосе это же PREY как по мне.

Куча других игр в ролике есть у которых так же 0 инфы кроме условного года выхода кек Сайлент Хил 2 Ремейк есть в видео у которого ни одного реального кадра геймплея нет, а эта игра у которой и движок виден и реальный геймплей и реальная графика — нет -_-

Спасибо за приятные слова в конце видео, хотя они не совсем мне адресованы.

Видео хорошее, но можно маленькое замечание. Порой паузы между играми не хватает.

Жду из неназванных

У игрока будет выбор между активной и пошаговой боевой системой.

Я поискал инфу по интернету, и похоже, что все щас делают выводы исключительно по трейлеру с TGA. И с одной стороны, да, он показывает возможность атаковать врага в реальном времени, но с другой стороны, он не показывает, что это будет полноценной альтернативой пошаговому бою. Вероятней всего, это будет нечто вроде «подготовительной фазы», позволяя наносить урон до начала полноценного пошагового боя (при сражении с «яйцом», нам показывали две шкалы, и если одна была со здоровьем, то вторая, подозреваю, как раз определяет сколько времени мы можем мутузить врага в реальном времени, до перехода в пошаговый режим).

Но в ролике был и другой Дубай — Катерина говорит, что сеттинг Метафор похож на наш мир, однако, судя по тому, что говорят в трейлерах, наш мир является по факту «сказкой» для мира Метафор.

Bioshock в космосе — это System Shock

Actually, скорее, Bioshock — это System Shock не в космосе.

👍

Owl City- gold (instrumental)

Ну я лично жду Wild Bastards,The Alters, Unrailed 2: Back on Track, Broken Arrow, Neko Odyssey, Pacific Drive, Terminator: Dark Fate — Defiance и конечно же Frospunk 2. Следующий год должен быть прям мега прикольным.

Катерина, вы ошиблись, рассказывая про Metaphor: ReFantazio. У игрока будет выбор между активной и пошаговой боевой системой. Игра не ограничена лишь пошаговыми боями.

StopGame, ребзи, у Вас в ссылке на рекламу пропущена «h» в начале строки

а почему пропустили? у игры даже нет даты или года выхода. 1 марта 24 о ней расскажут больше. и на этом всё. пока еще ничего не пропустили =)

Читай также