12 августа 2021 12.08.21 23 9929

Самые безумные способы пройти GTAV (Ultra Skill!)

 

Каждый из нас хоть раз видел новости, как кто-то в очередной раз прошёл Dark Souls на танцевальном коврике. Мы решили узнать, какие безумства устраивают геймеры в любимых играх, и кто вообще эти герои. В сегодняшнем ролике мы нашли безумные прохождения GTAV, определили, кто показывает класс, и наградили соответственно. Ultra Skill — символ самых высококлассных игровых скиллов, которые формируют зрелищные моменты игры. Узнай, кто достоин наивысшей награды.

Активируй Ultra Skill!


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 532 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне не нравится. Это просто топ видео с ютуба с пересказом, но без анализа, в то время как от СГ ждёшь чего-то более умного, или даже личного.

Формат любопытный, но название не слишком корректное, так как в видео рассказаны не только полные прохождения, но и просто кек-челенджи. 

Присуждение «медалей» я думал будет иначе. Когда услышал «бронза», то подумал — ага, значит будет серебро и золото, всего 3 места. А по факту золота было два. Тогда уж ввел бы платину, например)

Судя по скрину канала UnNameD месяц назад, видео варится уже давно, но жаль, что информация не обновлена и уже устарела, потому что этот чел повторил свой ран на стриме, где показаны нажатия всех клавиш. Так что в этом челедже он побеждает уже железобетонно. 

Еще такое чувство, что в видео про странные и угарные способы прохождения игр стоит добавить этого самого угара, что-ли. А Эльман же владеет очень сонливым голосом и мне лично не хватило драйва. Но я за продолжение, безусловно)

О, оно все же родилось. Ждем выпуска про соулсы, че.

UnNameD уже прошел на стриме и второй раз выполнил челендж.

Перестану, когда Лоев с Паули уйдут в свободное плавание.

Ну чисто за счет повествования было интересно слушать, но как концепция, лично ИМХО может быстро выдохнутся, какая то нишевая. 

«Самые безумные способы пройти GTAV — GTAV под водой»

Я сначала подумал, что кто-то действительно под водой будет играть.

Если будет подобный ролик про соулсы — то он должен быть длинным, там стоолько разнообразия в плане различных прохождений, чего только стоит рандомайзер)

Смотря, что Эльман возьмет из предложенного. Но рандомизатор там точно кидали.

Каждую секунду сыр? Шео зовет на Дрожащие острова. :D

Я бы предложил DOOM. Вот там выпуск будет часа на три.

Дружище, я ж английского не знаю… хотя, дело ж в эмоциях.

Рубрика интересна, только один вопрос. А обязательно нужно будет и дальше вставлять этот «ультра скилл»? Он немного раздражал, хотя к спонсорскому всему отношусь весьма позитивно. 

Но ведь и правда, скрытных зазнаек в сообществе бегунов порицают, в этой тусовке все дружные, делятся друг с другом информацией и помогают друг другу в забегах, UnNameD не красиво поступил, вкинув ссылку на свой забег словно бы показывая что он лучше него.
Я за Вайпера.

Там субтитры внутри видео, но все равно прикольно.

В видео, где призываются существа, все моменты, когда он случайно призывает его, он пишет предложение на экране.

Читай также