10 сентября 2020 10.09.20 31 11K

Iron Harvest: Видеообзор

Стратегии в реальном времени переживают не лучшие свои деньки. Уже давно не выходило ничего крупного, значимого и революционного. Но вот на горизонте замаячила проспонсированная народом Iron Harvest — стратегия про неказистых роботов времён Первой мировой. Получилось ли у неё поднять с колен умирающий жанр или же она просто сплясала на его могиле? Подробней об этом в нашем видеообзоре.

Iron Harvest

PC | PS5 | XBOXSX
1 сентября 2020
3.3

Затянул с растянутым мемом
Краткое содержание обзора — Company of Heroes лучше.
Всё ясно, Вася не играл в CoH
Да уж обзорчик конечно… я не знаю или найдите кого-то кто шарит, или не беритесь вообще за этот жанр/с таким «внимательным» подходом -> лучше никак чем так ибо это просто гребаный стыд, я бы на вашем месте вообще удалил нафиг этот обзор :D
На счёт медведя это ж много где говорилось, что он у поляков, потому что ирл во 2МВ у них был медведь на службе, боеприпасы таскал, в парадах участвовал )
Это пожалуй худшее видео что я видел от SG
Васян, сколько хочешь мемов в обзоре?

Вася: ДА
Ща бы китайцам забабахать игру, где во главе США Моника Левински.
Вот уж чего я не ожидал — так это обзора стратегии от Васи. Я ожидал, обзор от Лоева.
И судя по обзору, Васе действительно неудобно в этом жанре — танцы Николая Сталина, какие-то…
Эпичненькая игра… могла бы быть,
Ей бы нормальный геймплей запилить,
Тогда бы «похвально» взяла без проблем,
И Вася остался доволен и нем.
А как же иначе? Как не онеметь?
Когда тут такое творится,
Взрывы и мехи, это же ОХРЕНЕТЬ
Попробуй не подивиться.

(Впервые в жизни пишу стихи, спонтанно начал и не захотел останавливаться)
Кажись Вася забыл поиграть в игру
я не знаю или найдите кого-то кто шарит

Ну, шарящий около года назад ушёл =(

Пока обзор смотрел, вспоминал как Баранов играл на стриме.
Вроде тогда как раз была первая ЗБТ.
Вижу давно что игра звёзд с неба не хватает, но обзор ещё хуже вышел.

Зачем так шутки растягивать?
Можно подумать что Василия заставляли делать обзор, он сопротивлялся и выдал.
Не знаю всех конкретно в стопгейм и прошлые заслуги этого автора (должны быть, ничем иным наличие таких вот обзорщиков не объяснить), но лучше бы такого человека вообще не подпускать к играм и обзорам. Это дно просто, а не обзор. Какой-то убогий стенд ап вышел вместо обзора. Нормальные люди говорят детально про игру, называя КОНКРЕТНЫЕ цифры, перки, юниты, продолжительности миссий, игры, всего. Расскажут о графике, настройках, всем таком и сделают это быстрее. Тут же просто какой-то сольный концерт Задорного, который через силу придумывает какие-то одному ему смешные шутейки. Просто дно. Было стыдно на это смотреть.
Где на Мстителей-то обзор?
Сразу видно консольного игрока — счётчик фпс 25 кадров показывает, а ему норм)
Это конечно шутка. Понятно, что динамика не настолько большая, чтобы жаловаться, если не стимовский счётчик в видео, я бы не обратил внимание)
Поддерживаю вопрос.
Судя по отзывам ждем разгромную рецензию
Просим применение фраз «Донат» «Одни и те же локации» «Фарм за реал»
Девастатор? Death hand missile ready!
В эту игру можно играть ровно до тех пор, пока не надоест управлять шагающими роботами…