25 октября 2018 25.10.18 262 48K

Red Dead Redemption 2: Видеообзор

Играл на Sony PlayStation 4

Да зачем вам нужно описание? Это новая игра от Rockstar! Это новая Red Dead Redemption!

Red Dead Redemption 2

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
26 октября 2018
4.7
3 467 оценок

Лучше дочь- бюти-блогер, чем сын-графодрочер))))
Если бы шутка была тонкой, то да, можно было бы, но она жирная и баянистая.
Вам дуло нарастить? А может прицел под размер вашего агрегата? Кожаным ремешком обмотать, чтобы в грязи красиво смотрелось?

Мда… а ведь Вася сам ныл на стримах по поводу пекаконсолесрачей. Сам же говорил, что такие споры должны были давно умереть, и что это так по-детски. И да, у меня есть иксбокс, и Рдр 2 я возьму, но от этого я не чувствую себя каким-то особенным, будто мне дали прикоснуться к какой-то реликвии, в то время как остальные вынуждены пускать слюни глядя на нее. Да и если честно, даже если бы у меня не было возможности поиграть в Рдр 2, я бы не стал убиваться по этому поводу, потому что игр в которые я хочу поиграть и так много. И из-за подобных ваших выкидонов, я начинаю все больше и больше расстраиваться в некогда любимом ресурсе. Просто мне кажется не должны себя так вести люди, вещающие на многотысячную аудиторию, а то как-будто на канал какого-то малоизвестного Васи Пупкина зашел
Это откуда цифра в 70% взята, позволь спросить? В России далеко не так, учитывая занятость и зарплаты за пределами Москвы и Питера. А шутка слишком жирная, да и Васян уже миллион раз её шутил (только про разные игры), причем в таком же стиле что в обзорах, что в стримах.
Смешней от этого не становится.
Ну что там обзор раскрыл это ещё спорный вопрос — с учётом того, что игру Вася не прошёл, а об сюжетке и её прохождении почти ничего не сказал.
И это не мелочь — раз Вася строит из себя адекватного и умного, то ему не стоит опускаться до уровня неразумной школоты, провоцируя срачи. Я ничего никому не запрещаю — пускай каждый шутит, как хочет, только вот потом не стоит обижаться на комментарии, в которых говорят, что шутка несмешная, слишком жирная и баянистая.
Ну как бы Вася сам жаловался на бесконечные бессмысленные консолесрачи, поэтому подобные пошутейки (ни разу неоригинальные и несмешные, к тому же) выглядят глупо. Как школьник ей боже.
Ставить минусы просто мнению — это мощно.

>система оценок существует для поддержки чужого мнения либо несогласия с ним
>ставить минусы мнению, с которым ты не согласен — это мощно.

Деньги существуют для того, чтобы оплачивать ими что-то либо получать их за что-то.
Оплачивать что-то деньгами — это мощно.
Игровая пресса, а ведут себя, как зажиточные школьники.
Stopgame позиционирует себя как творческий коллектив, а не журналистское издание. Насколько мне известно, тут почти ни у кого нет соответствующего образования. Так что, как ты сам заметил, твои претензии можно снять ¯\_(ツ)_/¯
Вот тоже не понимаю, смотришь такой как на СГ постоянно совершенствуются обзоры и подача материала в целом, а тут как будто какой-то школоло вылил на тебя своей желчи, и ведь людей которым это тоже не понравилось в комментах выше часто минусят. Народ, какой блин троллинг, какая нахрен постирония, это было жирно и бессмысленно, геймерское сообщество — вещь комплексная, и фразы вроде «купите уже консоль», имхо звучать не должны, т.к. это личный выбор каждого.

Просто вспомним одну важную фразу: «Смотрите/читайте обзор, а не смотрите на оценку». Т.е. мы должны сами взвешенно решить, будем мы тратить время и деньги на эту игру или нет, каким бы «мастхэвом» она не была. А что мы видим тут: «Владельцы старых вёдер — лохи, владельцы нормальных пк — ждуны и консерваторы, а вот на консолях всё заебись».
О, а я думал СГ единственный остался, кто не разводит консолесрачи… а не тут то было:)
Василий видимо решил исправить сие недоразумение заявив в начале ролика братьям по разуму, мол, друзья, быть троле-быдлом не таки плохо, это же ого-го как весело и прикольно, вперед, не гоже сдерживать свой культурный код!…
Браво, Василий, так держать!
Примерно у 70% «активных» геймеров уже давно есть пс4.

Сами лично опрос проводили или поинтересовались у друга?
А если я «пассивный» геймер без пс4 и мне не смешно, то я внезапно оказываюсь слюнопускаемым идиотом? Вот блин...:(
Это просто шутки и пост-ироничный троллинг.

Троллинг, который повторяется из раза в раз, автоматически переходит в пост-ироничную тупость ради хайпожорства.
Я не ныл. Я высказал своё мнение, в котом ясно описал виденье того как ведёт себя автор обзора по отношению к собственному зрителю. Если вас устраивает откровенно неуважительное поведение, шуточки про мамок, нищебродов — пекабояр и остальное абсолютно неуместное хамское говно, выливающееся вам на голову с экрана, то продолжайте его поглощать с умным видом ценителя. И в очередной раз, когда надменный обзорщик, считающий себя лучше и умнее других, насрет вам на голову, скажите спасибо за тёплую шапку.
И отлично. Тех, кто говорит про сюжет в свежевышедших играх, нужно гнать взашей из журналистики.

Ну как бы непонятно в чём замес, какие темы игра раскрывает, банально не скатывается ли сюжетка в тупой бесконечный отстрел к концу, равен ли уровень драмы приквела первому RDR, не выходит ли так, что в побочках истории более интересные, чем в основном сюжете и т.д.

Нет. Просто обычный человек в очках.

Ну так и не надо тогда осуждать тех, кто устраивает конслолесрачи, самолично их при этом процвоцируя.

Обиделись, тем временем, те, кому шутка не зашла. Вот так номер!

Ну если тебе и в тысячный раз смешно от шутки, которую мусолят уже лет пять, то как бы окей — но я говорю в первую очередь за себя.
Ха-ха-ха! Как смищноо, пошутил вася про пекарей, еще под вид мужика который сцыт стоит, «я элита а вы никто». Обзор выключил даже минуты не посмотрев, ведь и так понятно «Это новая игра от Rockstar! Это новая Red Dead Redemption!»… «пссс… но только для элиты» (ну для консольщиков)
Сижу и смотрю, как тебя минусуют находясь в каком то шоке. Ты все правильно расписал, при этом без оскорблений — но люби видят в этом… да хз что они видят. Но сути дела это не меняет. Высказываться, как Вася это странно. Такие высказывания в сторону тех, у кого нет консоли я не видел уже лет 5-6. Поэтому во время обзора был в неком культурном шоке. А самое удивительное для меня, это была реакция на твое сообщения. Ставить минусы просто мнению — это мощно.
Консоль в Линуксе.
Не называйте приставку консолью, это минимум тупо.