14 октября 2024 14.10.24 15 3118

Новое шоу Xbox пройдёт 17 октября. Там покажут DLC для Alan Wake II

Microsoft объявила, что 17 октября в 20:00 МСК начнётся презентация Xbox Partner Preview. Её можно будет посмотреть на YouTube и Twitch.

За 25 минут на шоу продемонстрируют больше 12 трейлеров. Среди игр-участниц подтверждены:

Во время эфира на сайте Xbox также появятся текстовые материалы с подробностями о некоторых представленных играх.


Поддержи Стопгейм!

Wuchang: Fallen Feathers

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
2025
260

Alan Wake II

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
27 октября 2023
3.5K
4.4
1 429 оценок
Моя оценка

Like a Dragon: Pirate Yakuza in Hawaii

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 февраля 2025
325
4.2
39 оценок
Моя оценка

Alan Wake II: The Lake House

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
22 октября 2024
362
4.0
175 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эпики вряд ли будут отдавать в стим игру, которую они мало того что издали, но и фактически проспонсировали разработку.

Ну, они могли никому не продаваться и вообще ничего не выпускать.

А они случайно не хотят показать забавный фокус под названием «Alan Wake 2 в Стиме»?

Боюсь только после Fortnite.

Та-да! И страница не появилась

Только эпики всё еще на стадии, когда им важнее продвигать свою площадку, чем получать прибыль. Иначе, как уже написали выше, они бы уже давно выпустили форточку в стиме ради пары миллионов дополнительных игроков.

Посмотрим, улучшилось ли что-либо в Wuchang за три года.

Мне кажется, или Ремеди весь год говорили, что проект ещё не окупился? Интересно что они думают по поводу причин.

Учитывая, кто на игру денег дал, это тоже самое, как ждать Байонетту 2-3 на пк и других консолях)

Байонетта 2-3 передают привет. Это не история меркантильных Сони, погнавшихся за сиюминутными деньгами, а конкурент(хоть только и на словах) для Стима. Это как ожидать игру Сони на консолях Майкрософт

А я думаю, выпустят рано или поздно. Всё таки, будем честны, не самая продаваемая игра на свете. А выпуск в стиме это какой никакой буст к продажам

Интересно, Сэму Лейку не приходила в голову здравая идея не торговать своей жопой при выпуске каждой игры? У них вообще были игры, когда они не продались кому-нибудь за сомнительные плюшки и всё это отлично сработало? Alan Wake и Windows Vista, Quantum Break и микрософт стор, Control и EGS, AWE2 и EGS, каждый раз одна и та же история.

Ну пусть продолжают ныть про то, что AWE2 не окупился. Следующее нытьё будет по поводу Control 2.

Читай также