29 ноября 2023 29.11.23 40 5856

В Batman: Arkham Knight добавят костюм из последнего «Бэтмена» (теперь официально)

Месяц назад Warner Bros. Games проспойлерила сюрприз для поклонников Бэтмена: в одну из версий  Arkham Knight случайно добавили новый костюм. А теперь наконец публике рассказали, каков официальный план на самом деле.

  • В Batman: Arkham Knight добавляют костюм из «Бэтмена» 2022-го с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson).
  • Первыми костюм получат владельцы Nintendo Switch. Это случится 1 декабря, вместе с релизом Batman: Arkham Trilogy для консоли Nintendo.
  • 15 декабря тот же костюм станет доступен в Arkham Knight на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.
  • Облик будет бесплатным.

Изначально новый Бэтмен из «Бэтмена» появился в Arkham Knight для Epic Games Store в конце октября. Официальных новостей об этом не было, так что публика посчитала, что это либо ошибка, либо апдейт, которому почему-то не стали посвящать отдельный анонс. Оказалось, что всё-таки ошибка — облик быстро убрали из EGS.

Хотя активная поддержка Batman: Arkham Knight прекращена много лет назад, апдейты со скинами изредка всё-таки появляются. Например, в конце 2020-го всем владельцам игры раздали облики, которые до этого были эксклюзивом сервиса WBPlay.

 

Новый трейлер Batman: Arkham Trilogy для Switch. Напомним, в сборник входят Arkham Asylum, Arkham City и Arkham Knight со всеми дополнениями.


Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Knight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 июня 2015
2.7K
4.3
1 922 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Минус только в том, что скины не изнашиваются, в отличии от костюма, который был изначально.

В итоге в конце истории стоит такой же стерильный Бэтс, хот без скина его костюм сильно повреждён и понятно, насколько ему досталось.

Для кого как. Я Всю серию периодически перепрохожу, раз в пару лет. И приятно, когда каждый раз при прохождении появляется что-то новое.

Ради костюма может и нет, но после релиза Suicide Squad желания перепройти Бэтмана у людей может реально возникнуть. Чтобы взгрустнуть о прошлом и попытаться понять в какой момент был совершён поворот не туда.

До сих пор всецело считаю, что самый стильный и крутой дополнительный костюм из игры — это «Batman Beyond». >:-I И грустно от того, что Rocksteady никогда, видать, уже не сделают по аналогии с мультсериалом «Batman Beyond» — «Batman: Arkham Beyond» ='(

Так они несюжетные и часто выбиваются из общего стиля игры, а повреждения — это часть нарратива, визуальное подтверждение достижения определëнного прогресса в истории. Бэтс получает конкретные дефекты костюма, а отобразить их на бонусных, чья добрая половина состоит из карнавальных тряпок для хэллоуина, будет непросто. Да и надевают их чаще в доп. испытаниях.

А второй минус в том, что многие давным давно прошли игру, и вернуться ради костюма хорошо если единицы.

Я вон недавно даже так психанул, что аж прошел 4 части на своей старенькой PS3. Там я их и не трогал только. Так я истосковался по хорошим игрулям про темного рыцаря. Так я давно уже их прошел, на PS4 и в стиме.

А то что ты показал — это с первой Соньки образ еще? Он вообще не зашел.

«Batman Beyond»/«Batman of the Future» — это вообще мультсериал 1999 года, который является логичным и сюжетным продолжение «Batman. The Animated Series» 90-х годов. Да, там есть очень ленивая игра по «Batman Beyond: Return of the Joker» для PSOne, N64 и Game Boy Color 2000 года на основе полнометражки. Но та игра вообще не то =/

Плохой ремастер, что больше ломает, чем улучшает.

А в бетмане анимация зависит от костюма? Типо по разному снимаются?

На Ящике 30 во всех частях от Rocksteady, что сейчас есть в продаже, а именно в ремастерах AA и AC, а также обычной версии AK. На ПК только через копание во внутренностях игры доступно повышение FPS, и я не удивлюсь, если из-за этого что-нибудь ломается.

Как я уже написал: «Не помню такого, возможно, потом добавили». Я проходил AK на ПК спустя год после релиза.

А можно нам нормальную игру от Рокстеди, вместо того позора что они делают? Согласен на игру где будет не Бэтс а кто-то из его подмастерья.

Нет на боксе 60… Сам очень хотел бы

Тоже так думаю, там даже разрешение не подняли, так 900 р и осталось

По сути, кибер-бэт-костюм был визуально самый приближенно-похожий на летучую мышь, среди бэт-костюмов. Поэтому визуально сделано так, что у него нет плаща, но при этом есть как бы перепонки, как у рукокрылых летучих мышей. И при этом сей кибер-бэт-костюм очень кибер-готичный =3

лучше бы они патч для пс 5 выпустили с 60 фпс.

Читай также