1 октября 2020 1.10.20 34 24K

Киану Ривз и Билли Айлиш в новой рекламе Cyberpunk 2077

Во время финала NBA CD Projekt RED показала новый рекламный ролик о Cyberpunk 2077. Тандем там необычный: Киану Ривз (Keanu Reeves) зачитывает текст под песню Bad Guy от Билли Айлиш (Billie Eilish).

Кто в 2077-м считается преступником? Тот, кого поймали. В Найт-Сити можно стать кем угодно… Чем угодно. Главное, чтобы тело выдержало. Так что лови мгновение и жги как в последний раз.

В Сеть попала альтернативная версия рекламы, без привязки к конкретной платформе. А вот в рамках NBA демонстрировали ролик с брендированием Xbox, где в последних кадрах призывали покупать Cyberpunk 2077 на Xbox Series X | S. Что несколько забавно, ведь патч специально для некстгена выйдет когда-нибудь в 2021-м, а до этого версии для Xbox Series и PlayStation 5 будут работать лишь с небольшими отличиями от текущего поколения.

Cyberpunk 2077 стартует 19 ноября.

 

Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
7.1K
4.3
4 311 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Для своего возраста он выглядит очень даже хорошо!
Просто, чтобы уменьшить подозрения о бессмертии, он решил немного постареть.
Для возраста-то да, но ты знаешь...Если у него и впрямь эликсир молодости не заныкан)
Годно. Киану потрясающий.
Жаловаться на «панковость» в игре под названием «CyberPUNK 2077» бессмысленно.
Бюджет на маркетинг у Cyberpunk 2077 размером с ввп небольшой страны.
К сеттингу тоже придираюсь именно поэтому: многие хотят видеть в ней Deus Ex на максималках, но это не так.

Кто эти «многие»? Ты? По киберпанку изначально было понятно, что ничего подобного Деус Эксу там не будет
Игры от редов нелзя пиратить, надо купить и желательно в GOG, одно из многих студии которые делают качественные игры.У кого нет возможности, можете пиратить а потом купить, у меня так было я купил всю серию Ведьмака по полной стоймости.
Он бороду и волосы отпустил как раз для того, чтобы не видно было. Поэтому все и говорят, что он пьёт кровь девственниц и ест младенцев, чтобы не стареть. Просто удачно выбранный образ, скрывающий возрастные изменения. В «Билл и Тедд 3», где он побрит и пострижен, возраст очень бросается в глаза.
Сразу видно, человек вообще не разбирается в лоре Киберпанка и подменяет впечатления от игры своими ожиданиями от игры.
Ну например, насчёт названия города. Это не «Ночной город», и назвали его так не для крутости. Раньше он назывался Коронадо-Сити и был уничтожен бомбёжкой во время войны. Богатый бизнесмен Ричард Найт отстроил город заново с нуля, потратив огромное количество своих личных сбережений и корпоративных дивидендов. Но во время строительства на Найта было совершено покушение, его застрелил снайпер. После окончания строительства название города сменили с Коронадо Сити на Найт Сити, в честь человека, поднявшего город из руин.
Шутка для фанов Симс: просто когда придёт время переходить на следующий возрастной этап, он приготовит себе Амброзию и откатиться к началу шкалы. Фьют-ха!
Я не удивлюсь, если игру даже не будут пытаться взломать. Уж слишком она шикарна и заслуживает своих денег!
А Киану-то стареет( Седины уже много, морщины…
Это всегда и везде модно
Она в ГОГЕ значит без защиты, в стиме своя защита.
Покупая в ГОГ ты поддерживаешь разработчика на прямую, без мзы Гейба.
CD Project Red всегда выступали за игры без DRM-защиты. Ни в одной их игре её не было, и в их магазине GOG основное условие размещение игры — отсутствие защиты. Они говорят, что для зарабатывания денег на игре нужно не привязывать к ней всяческий держимордский софт, который будет требовать постоянное подключение и жрать дополнительные ресурсы, а всего лишь сделать качественную интересную игру. И тогда она найдёт своего покупателя и будет коммерчески успешна даже без какой-бы то ни было защиты.
Ну не то чтобы всегда и во всех играх. Они именно после того как обожглись с защитой ведьмака 2 из-за которой в него немало людей не могло поиграть вовсе, и решили избавиться от DRM насовсем.
эх мне бы так выглядеть в его годах…
А вот не надо обелять сверх необходимого.
В ведьмаке 1 была защита — ее сняли на патче 1.5.
Из-за адовых проблем в ведьмаке 2 и появилась тотальная ненависть ко всем видам этой самой защиты. И именно от этого и пошла их кампания «мы против DRM».
Читай также