15 декабря 2019 15.12.19 10 344

Интерактивное кино Death Come True от автора Danganronpa выйдет на PC, PS4, Switch и мобильных устройствах

Death Come True — интерактивное кино с живыми актёрами от создателя серии визуальных новелл Danganronpa. Сегодня издатель Izanagi Games объявил, что проект выйдет на PC, PlayStation 4, Nintendo Switch и мобильных платформах под управлением Android и iOS.

События игры развернутся в отеле. Главный герой — серийный убийца по имени Макото Караки, которому напрочь отшибло память. Он обладает таинственной способностью отматывать время, когда находится на смертном одре. Его первоочерёдной задачей становится поиск правды.

Роль протагониста исполняет актёр Каната Хонгоу (Kanata Hongou), который сыграл главного героя Danganronpa в театральной адаптации игры, а также озвучил одного из персонажей в аниме-сериале Danganronpa 3: The End of Hope’s Peak High School.

Выход Death Come True в Японии намечен на 2020 год.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

манипуляции со временем были разве что в Time Shift, но там был экшен


Трилогия Песков Времени смеется тебе в лицо. И это мы коснулись только манипуляции во времени как геймплейного аспекта, сюжетных игр где манипуляция во времени обычное дело десятки, если не сотни существуют.
Зря. Кодака очень неплохой сценарист, и если он хочет выдать историю высокого класса, но сможет выдать. Тут дело не в кинематографе, а в самом авторе.
Если что, он озвучил Митарая
Ну в Ронпе (от этого же автора) тебе тоже в описании до фига всего рассказывали, что потом было лишь прологом к основному действию. Этот мужик умеет прописывать ярких персонажей и хороший сюжет.
ОК) Потому что Пески Времени прошли мимо меня. Слышать я о них слышал, но играть не играл. Надо будет погуглить о таких играх. Может быть, во что-нибудь даже поиграю.
Singularity, Braid, SUPERHOT. А поставлю-ка я тебе плюсик за мотивацию)
Я смотрю, после Life is Strange фишка со перемоткой времени пошла в народ? На моей памяти манипуляции со временем были разве что в Time Shift, но там был экшен. Правда, я не особо ручаюсь за знание индустрии, поэтому прошу извинить)
Чё-та как-та не очень. Японский синематограф то ещё испытание, а тут ещё с какой-то заумью.
То есть нам заранее говорят, что он сам маньяк, а потом будут заставлять искать правду за персонажа без памяти, а затем мы должны, видимо, вместе с ним удивиться тому факту, что он маньяк с умением отматывать время?
А это точно будет интересное интерактивное кино?
Читай также