2 декабря 2019 2.12.19 13 289

В первом сезоне «Ведьмака» появится лже-Цири

Одна Цири — хорошо, а две — лучше! Правда, вторая ненастоящая… Как передаёт ресурс Redanian Intelligence, в первом сезоне сериала «Ведьмак» появится лже-Цирилла. Сыграет её молодая актриса Виола Преттеджон (Viola Prettejohn), если верить её резюме на сайте Spotlight.

В какой именно серии мы увидим девушку — неизвестно. Можете погадать сами, взглянув на названия и краткие описания эпизодов дебютного сезона. Судя по столь раннему появлению в сериале, сюжет «Ведьмака» от Netflix будет развиваться значительно быстрее событий «Ведьмака» книжного.

Напомним, что настоящую Цири сыграет Фрейя Аллан (Freya Allan).

Внимание, спойлер! Лже-Цири впервые появляется в четвёртой книге цикла, «Час презрения». Это девочка из цинтрийской дворянской семьи, осиротевшая после первой войны с Нильфгаардом. После скитаний по лагерям беженцев её приютил суконник из Бругге. Она оказалась вовлечена в политические интриги, в результате которых её посылают к императору Нильфгаарда под видом Цири.

«Ведьмак» стартует 20 декабря. Если у вас остались опасения по поводу качества шоу, то вас может успокоить следующий факт: некоторые журналисты уже посмотрели первые пять серий и остались в восторге.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Если у вас остались опасения по поводу качества шоу, то вас может успокоить следующий факт: некоторые журналисты уже посмотрели первые пять серий и остались в восторге.
К сожалению, не успокаивает этот факт, я ещё не отошел от восторженных отзывов по «охотницам за привидениями».
вас может успокоить следующий факт: некоторые журналисты уже посмотрели первые пять серий и остались в восторге.

После 70 баллов Шенму на метакритике от этих самых«критиков» меня сие заявление не успокаивает
Достаточно цвета волос и более менее одного возраста и чуть похожей формы лица. не забывай что в мире ведьмака инстаграмма* нет и тем кто лично не видел человека, о его внешности остается судить лишь по портретам(и то вопрос КАК их рисовали и в каком возрасте). Эмгыра вот не обманули сходу, но оно и понятно почему(батько же). Тут главное чтобы остальные думали что она настоящая)

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Почти все кто видел Цири живой при дворе мертвы. Точных портретов, судя по книгам, тоже не осталось. Так что тут всё проще, хватит цвета волос и похожей фигуры.
Хм, всего 8 серий, аж первый сезон, а уже персонаж из 4ой книги? очень интересно)
А на фотографии актриса, что будет играть лже-Цири? Поправьте меня, если я не прав, но Цири и Лже-Цири были очень похожи, поэтому и получилось провернуть фокус с подменой?
Можете погадать

Вероятнее всего в Before the Fall будет сцена какого-нибудь бала в Цинтре, где будет присутствовать и дворянская семья будущей лже-Цири. Может кто-нибудь скажет, как мол девочки похожи.
Как я понял, в сериале будет именно история Цири. Так что почти вся первая книга идет лесом, так как это больше сборник рассказов.
Ну, в итоге новость всех налюбила, хоть и не прямо, да. Все думали не о такой лже-Цири.
Всё ок, под сроки попадает. В названиях серий уже есть спойлеры да и втрейлерах что покажут сжигание Цинтры. Т.е. момент пропажи Цири. Легко подвязывается что после такого косяка начали искать подходящую девочку. Это никак не рушит сюжет.
Читай также