29 сентября 2018 29.09.18 22 615

Сетевые режимы в трёх эксклюзивах PS3 отправляются на покой

На PlayStation 3 ещё остались эксклюзивы с работающим мультиплеером, но Sony постепенно исправляет эту «оплошность»: как рассказывает Siliconera, через месяц компания отключит сетевые возможности в трёх своих играх.

Под раздачу попадут PlayStation All-Stars: Battle Royale (и для PlayStation 3, и для PlayStation Vita), Twisted Metal и Warhawk.

Серверы прекратят работу 25 октября 2018-го. Во всех играх станет недоступен мультиплеер через Интернет. У PlayStation All-Stars и Twisted Metal останутся офлайновые особенности вроде кампании и многопользовательских режимов за одной консолью, а Warhawk умрёт почти полностью: она была исключительно сетевой. Ваш единственный шанс поиграть в Warhawk в дальнейшем — соединение через LAN.

В итоге мультиплеер в PlayStation All-Stars проживёт почти шесть лет с момента релиза, в Twisted Metal — шесть с половиной лет, а в Warhawk — чуть больше 11 лет.

Напомним, что за последний год многопользовательские головы отрубили сразу нескольким эксклюзивам PlayStation 3: Killzone 2 и 3, Gran Turismo 6 и Demon’s Souls.


Все наши новости в телеграм канале Наши новости в телеграм канале
289
3.9
129 оценок
Моя оценка

PlayStation All-Stars: Battle Royale

Платформы
PS3 | PSV
Теги
Дата выхода
20 ноября 2012
95
3.6
90 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эх, где-же твистед метал в этом поколении? Как было шикарно с друзьями в 4 рыла на пс3 покатать, вспомнить детство.
Вот поэтому я больше люблю сингл.
«Какой же он чёрный? Он коричневый.»
Хотя, чего я радуюсь. Не за горами время, наверное, когда Близзы отрубят сервера Diablo 3, как только доделают продолжение.
Платите за сервера и прочее обслуживание уже давно устаревших игр — будете играть. Нечего тут.
Работают, как и у старкрафт и варкрафт3
Блин, не видать мне теперь платины в Twisted Metal
Всего 6 лет. Игры с мультиплеером в последнее время становятся быстропортящимся продуктом.
В таком случае, сервера diablo 3 вряд ли выключат так скоро.
Warhawk? Это тот tower-defence-action c черно-голубым негром?
Нет, это про боевых роботов емнип
Я про сингл. Он на ПК только через сервера Близзов работает…
Простите, если непонятно выразился.)
Ну, я ПК в виду и имел. )))
Больше всего жаль Gran Turismo. Хотя есть заменитель Gran turismo sport.
Эх, ну что поделать, время идет…
скорее выпустят патч для сингла. В конце концов, первые две диаблы до сих пор поддерживают
Так Diablo 3 на PS3 полностью играбельна в оффлайне, в отличие от ПК-версии.
Читай также