12 февраля 2018 12.02.18 10 204

Возрастное агентство выдало Hitman Sniper Assassin

Мы пока точно не знаем, какой будет следующая Hitman: авторы серии из Io-Interactive развелись с издательством Square Enix и готовят второй сезон для HITMAN 2016 года запуска. Но, возможно, параллельно мы получим ещё одну игру о лысом убийце.

Австралийская возрастная комиссия выдала рейтинг некой игре под названием Hitman Sniper Assassin. Судя по дополнительным отметкам, продукт содержит достаточно серьёзные элементы жестокости и умеренные упоминания секса (но без обнажёнки). Кроме того, игра имеет сетевые взаимодействия, а также выйдет на нескольких платформах. И издателем, и разработчиком выступает Io-Interactive.

Стоит отметить, что ещё под покровительством Square Enix на мобильных телефонах появилась игра Hitman Sniper — самостоятельное условно-бесплатное развлечение по серии Hitman. Кроме того, к Hitman: Absolution прилагается небольшая отдельная забава Hitman: Sniper Challenge, где главный герой сидит на крыше и пытается наиболее эффективно устранить из снайперской винтовки цель на соседнем здании.

Возможно, Hitman Sniper Assassin — продолжение одной из этих двух игр. А может, это вообще название второго сезона HITMAN. К сожалению, данных на странице австралийской комиссии не так уж много, чтобы спекулировать всласть.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

«Умеренные упоминания секса»

Классная фраза, такая, на полшишечки
Когда уже второй сезон блеть
Черт, подожди пару месяцев и купи все сразу. Делов-то. Сам лично так сделал.
Галстука не хватает красненького)
Подожди пару месяцев


Игра релизнулась в марте 2016, весь первый сезон вышел в конце января 2017. Почти год.
Подождать конечно легко, да там и скидон большой подкатит, просто разрабы себе и первым сезоном с таким распространением палки в колеса навставляли, по итогу все купившие заплатили в разы меньше чем могли, и еще часть игроков отвалилась в другие проекты в течении этого же года. Маркетолог я так себе, но имхо такая система распространения сосет.
Я чет сразу подумал про тот симулятор отстрела голубей, и что агентство по рейтингам какое-то медленное. Но радует, что идет задел на новую игру. Главное, чтобы это была полноценная часть, а не какая-то мини игра для мобилок.
Маркетолог я так себе, но имхо такая система распространения сосет.

Да мне все равно, что ли. Я как покупатель могу подождать год-два, чтобы приобрести все и сразу. Алсо вообще этого года не заметил. Если отменят подобную систему распространения — хорошо, не отменят — насрать, все равно куплю целым стаком.
Написал я прошлый комментарий, потому как товарищ выше, по крайней мере мне так показалось, из возмущающейся касты, что считает будто новый хитман — безбожно попиленная на длс игра.
Не надо 2 сезон.Дайте сразу нормальную полную игру на диске как положено.
Читай также