3 мая 2017 3.05.17 64 247

Возможно, Ubisoft намекает на новую Far Cry с Ваасом — или переиздание третьей части

E3 2017 уже не за горами — главное игровое мероприятие года состоится в середине июня. Издатели и разработчики начинают потихоньку оживляться и сыпать намёками на предстоящие анонсы.

Французское крыло Ubisoft опубликовало на официальной странице в Facebook* рекламный материал из Far Cry 3. И оставило подпись: «Остров, который мы на самом деле никогда не покидали». В комментариях Ubisoft подбросила ссылку на свой Instagram.* Там красуется изображение Вааса из той же Far Cry 3 вместе с крылатой фразой «Я уже говорил тебе, что такое безумие?».

Издательство явно хочет напомнить нам о Far Cry 3. Вот только ради чего? Есть два очевидных предположения. Первое — Ubisoft затеяла «ремастер» для консолей текущего поколения. Второе — Ubisoft готовит новую Far Cry, которая прямо связана с третьей частью. Пофантазировав, можно представить себе, например, приквел Far Cry 3 с Ваасом в главной роли.

Конечно, остаётся вероятность, что Ubisoft на самом деле ни на что не намекает. Однако схожим образом, через социальные сети, в прошлом году объявили о воскрешении Beyond Good & Evil 2.

На E3 2017, кстати, можно ожидать премьеру Assassin’s Creed: Empire — по Сети уже давно витают слухи о новой части бесконечной исторической саги. Хотя один из боссов Ubisoft как-то заявлял, что в ближайшее время ни Assassin's Creed, ни Far Cry ждать не стоит. Вот и думайте, что всё это значит!

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

Far Cry 3

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 ноября 2012
5.8K
4.4
5 572 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну, лучшую часть серии можно и переиздать.
если переиздание третьей части, то вообще не о чем, игра 2013 года и выглядит она и сейчас достойно, а приквел с Ваасом хорошая задумка, механика открытого мира в серии far cry, начиная с третьей части работает отлично, все лишь нужен хороший сюжет и хорошие продажи обеспечены
Не хочешь — не покупай, в чем проблема?
Нельзя так играть. Удовольствие многократно уменьшается. И именно из-за этого со временем пропадает интерес к полному прохождению игр. Надо проходить одну конкретно взятую игру и не отвлекаться на другие. Полностью вникнуть в сюжеты и сжиться с протагонистом.
Ну нравится хомякам, тут только язык денег работает. Тут либо покупаешь, либо нет. И если никто не будет брать, то их и делать не будут. Тем более, есть тупо новые игроки, которые не видели в глаза оригинал и по разным причинам не могут ознакомиться с ним. Или просто люди, которые с удовольствием перепройдут игру с новыми графическими наворотами. Короче, не надо быть настолько категоричным.
Да, среди «Фариков» от «Юбиков» третья действительно — the best!
Все таки было бы круто увидеть не переиздание, а новую часть.
Сомневаюсь что они с их фантазией смогут сделать лучше чем было в 3й части. Полюбому переиздание. :/
А ты имел ввиду сделать продолжение первого far cry, который делали crytek? Такого также не будет
Согласен. Главное, чтобы сам по себе ремастер был годный.
Что-то переиздания уже потихоньку в районе печени начинают оседать, поэтому я ратую в пользу чего-нибудь нового.
Ну это для тебя, термин переиздания никаких обязательств не накладывает на издателя. А тут уж каждый выпускает в пределах своей наглости, кто накрутит пару модов из бесплатного доступа и запилит фулл прайс, кто-то с нуля собирает игру, как с теми же Гирзами.
Учитывая, что она не номерная и сделана чисто ради треша и угара… хмм. Я бы сыграл
Ну, продавать игру второй раз им это не помешало.
Я как политолог и рекламщик по образованию могу тебя уверить, что люди делают глупости и позначительней, чем покупка игры за 4k.
Все так, но еще там было лютое однообразие и скукота. Сам кайфую от идеи «наемник в открытом мире на просторах африки», прикалывала система с заебающим оружием если оно засрано в щщи и многое другое. Но блин, зачистка одних и тех же блокпостов превращает в ад любую попытку добраться из пункта А в пункт Б, не говоря уже про однотипные скучнющие задания, разбавленные парочкой действительно неплохих сюжетных
Ты сам сказал «как обычно». Пессимист редко разочаровывается. Ремастер Far Cry 3 нужен тем, кто в эту игру не играл. Для ценителей серии возможный выпуск ремастера ничего не изменит.
Ты меня спрашиваешь? Я из ремастеров купил только Resident Evil 0. И лишь из-за того, что иначе бы не смог в неё поиграть в принципе.
Ага. Стоит вспомнить хотя бы Fahrenheit. Его ремастер не сильно изменился в сравнении с оригинальной версией.
Читай также