7 января 2016 7.01.16 72 241

Слух: Assassin's Creed едет в Египет, но не в этом году

Пока мы праздновали, бывалые шпионы сайта Kotaku трясли свои источники, выпытывая секретную информацию о следующей Assassin's Creed. По словам анонимусов, в этом году Ubisoft не станет выпускать новую часть серии и даст разработчикам больше времени на производство и отладку игры. Судя по всему, издатель планирует сбавить обороты и отправлять в магазины по одной большой Assassin's Creed не раз в год, а раз в два года. Как утверждают знающие люди, это может быть связано с грандиозным провалом Unity.

Разумеется, 2016-й не останется без симуляторов вышек. Kotaku уверена, что осенью нас ждёт Watch_Dogs 2, действие которой развернётся в Сан-Франциско.

При этом новая Assassin's Creed с подзаголовком Empire непременно появится в 2017-м году. Исторический экскурс отправит очередного убийцу в Древний Египет. Некоторые источники также указывают на Рим и Грецию — вероятно, нас ждёт трилогия, посвящённая одному персонажу.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Unity

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2014
2.3K
3.5
1 777 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

действие которой развернётся в Сан-Франциско.
Во, я давно говорил и думал, о том что античность и древний мир — интересная концепция. По сути всю эту ассасинскую муру можно запихать в любой исторический период. А лучше бы вообще убрать и оставить просто игры по разным эпохам, но что имеем, то имеем, может быть интересно, в конце-концов Синдикат получился не таким и плохим и если сделать особенности связанные именно с Древним Миром… Это, конечно, Ubisoft, я знаю, но мало ли) В конце-концов на их счету и немало игр из списка моих любимых.
Единственный, кого заставили =)
Костя единственный из СГ, кто очнулся к Рождеству?:)
СГ проснулся. Этим слухам уже наверное дня 3.
Нет, он всё правильно сказал. В GTA 4 более реалистичное управление. Впрочем, как и система повреждений.
Дайте мне нормальную физику автомобилей, более менее вменяемый сюжет и я с удовольствием погружусь в мир «Сторожевых_псов 2»
Асассинам нужен ребут, как мне кажется. Серия зашла в тупик еще на стадии Revelations и до сих пор из него не вышла.
А вот Воч_Догс 2… Вспоминая, какой хорошей игрой была вторая часть Асассина по отношению к первой… Мне кажется, это будет интересно, как минимум.
Слух: Assassin's Creed едет в Египет, но не в этом году

Я по миру так же путешествую.
Да, в первых псах, физика ужасная, мне до сих пор по нраву управление в GTA 4.
Я пропустил 3 мировую войну? Надо поменьше за компом сидеть)).
Ой всё, я купил коллекционку Watch Dogs в день релиза за 4200(!) и, на мой взгляд, могу выразить своё мнение по поводу 2 части.Некоторые баги до сих пор не пофиксили(игра вышла в 2014!).Ах да, основная причина моего недоверия ко 2 части, да и вообще всем играм Юбисофт,-СЕРВЕРА, тут всё понятно.Грёбанный Юплей, теперь ещё и Юклаб.Как вы поняли, я большой фанат Юбиков, но надо же блин видеть очевидные изьяны этой компании.
К чему этот бомбёж? Просто не понятно-зачем минусить?
а вот я бы посмотрел, учитывая то, что первый ассассин на фоне второго тоже выглядел не очень. Так что, возможно следуя традиции, смотреть собак 2 будет отличной.
Лучше пусть сначала поставят точку в том, что сейчас есть(Убьют Юнону и т.п. 1-2 игр хватит для этого), а потом уже ребут. Ненавижу незаконченные истории, как бы они не были плохи.
В комиксах Рим уже был, кажется героем был Аквилас.
в этом году Ubisoft не станет выпускать новую часть серии

Да-да-да-да ладно?!
Идея то отличная, в Египте сеттинг можно сделать великолепный, окутанный тайнами и загадками. Единственное что пугает, это 2 вещи: «Ubisoft» и
, а раз в два года
)))
Читай также