27 сентября 2016 27.09.16 31 215

Похоже, Мишель Ансель показал первую картинку из новой Beyond Good & Evil

Мы уже не раз писали о Beyond Good & Evil 2: Ubisoft утверждала, что игра ещё в разработке (хотя она не подаёт признаков жизни уже лет семь), да и создатель Мишель Ансель (Michel Ancel) произносил обнадёживающие речи. Но то были лишь слова.

Возможно, перед нами первое изображение из Beyond Good & Evil 2 за очень долгое время. Картинку опубликовал сам Мишель Ансель в своём Instagram,* добавив комментарий «Где-то в системе 4… Спасибо Ubisoft, что сделали это возможным!».

Самое время включать аналитику! Поклонники предполагают, что симпатичная хрюшка — это молодой Пейдж из первой Beyond Good & Evil, а дядька в очках, вероятно, — отец Джейд, главной героини. Может, это будет вовсе не сиквел, а приквел?

Скорее всего, Ubisoft и впрямь готовит анонс: ссылку на изображение опубликовал официальный французский аккаунт издательства в «Твиттере» с припиской «У Мишеля Анселя есть Instagram, рекомендуем вам внимательно за ним следить!».

Мы же снова вспомним слухи о том, что Beyond Good & Evil 2 пригрела Nintendo, из-за чего игра метит в список эксклюзивов Nintendo NX. Загадочную консоль должны анонсировать где-то в октябре этого года. Может быть, заодно покажут и многострадальное продолжение Beyond Good & Evil? Ведь не просто так Ubisoft и Ансель начали подогревать интерес публики!

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

Beyond Good & Evil

Платформы
PC | PS2 | PS3 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | GC
Жанры
Дата выхода
11 ноября 2003
840
4.5
501 оценка
Моя оценка

Beyond Good & Evil 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE
Жанр
Дата выхода
дата неизвестна
481

Лучшие комментарии

Не в порядке ко-лы-мага…
Заходи в гараж к Мам-маго...

Омг, да сколько можно. Юбисофт вообще-то издает больше трех тайтлов.
И кстати в новой Watch Dogs вышек не будет, а ассассина отправили отдохнуть на годик-другой.
Ну Сибирь 3 же дали, хотя кто-то не дождался(
Надеюсь это не утка

Нет, это не утка, а поросёнок.
безумно рад этой новости, но если после стольких лет это будет приквел… даже не знаю, значит Джейд не будет, да и вообще сцена после титров первой части намекает на продолжение… приквел oh god why

все равно, что дождаться hl3 и узнать, что это будет приквел (пре-сиквел), допустим, про семичасовую войну, как альянс захватил землю…
Хах, да у тебя орлиное зрение
Блин, этот поросёночек такой миииилый, прям ня (^_^)
Да и новый Dreamfall многие дождались!
Oh My God! Наконец возможно скоро я увижу продолжение анонс продолжения одного из самых моих любимых игр. И работать над игрой будет старина Мишель, это круто.
Если игра будет эксклюзивом NX, будет печально конечно, но это меня не остановит и возможно даже куплю консоль Nintendo ради Beyond Good and Evil
Да! Сделайте это! Дайте фанатам хоть какую то игру из несбывшихся надежд… халфа 3, Сталкер 2, Бьоинд 2 )) Интересно это малыш Пейдж и нас ждет приквел основной истории, или совершенно новые персонажи
Свинья из паутины шарлоты
Надеюсь это не утка и её действительно делают, а то это молчание и малые намёки с 2008 года порядком надоели. Всё же одна из лучших игр у Юбисофт, продолжение которой хочется увидеть.
Вот это отличная новость, ждем больше инфы)
Читай также