18 июня 2015 18.06.15 8 180

У Beyond Good & Evil 2 на самом деле все в порядке

Помните вчерашнюю новость о том, что знаменитый игродел Мишель Ансель (Michel Ancel) больше не работает над продолжением Beyond Good & Evil, которое было анонсировано, страшно сказать, уже семь лет назад? Рассказал об этом один из сотрудников Ubisoft. По его словам, такой поворот событий связан с сильной занятостью месье Анселя, который сейчас работает не только на французское издательство, но и на собственную студию Wild Sheep.

Так вот, сегодня другой представитель Ubisoft поспешил сообщить, что эта дурная весть на самом деле ничего общего с реальностью не имеет, Мишель до сих пор руководит созданием нескольких проектов в Ubisoft Montpellier.

Источник не стал прямо указывать на Beyond Good & Evil 2, но если такую бурную реакцию вызвали слухи о приключениях журналистки Джейд, то вывод напрашивается сам собой: игра все еще в разработке, а ее главный вдохновитель Мишель Ансель все еще у руля. Наверное.


Поддержи Стопгейм!

Beyond Good & Evil 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE
Жанр
Дата выхода
дата неизвестна
481

Лучшие комментарии

У меня ощущение, что я состарюсь раньше, чем выйдет HL3 и Beyond Good and Evil 2. В прошлый раз я также долго ждал Duke Nukem Forever. Пока ждал успел вырасти, закончить школу и институт, еще и жениться.
1 часть просто потрясающая.
А уж гоночки там просто The Best.
ну похоже осталось всего лет 20. =)
Когда обзаведёшься внуками — знай, скоро выйдет HL3 и Beyond Good and Evil 2 :)
По-о-огодите, разве в предыдущей новости не было сказано что Ансель просто занят в другом проекте? оО Я нигде не видел заявление что он покинул разработку проекта, только что он занят и на данный момент у него просто нет времени на нахождения у руля проекта оО
Читай также