4 апреля 2017 4.04.17 33 222

Создатели Overwatch покажут нечто большое на следующей неделе

Создатели Overwatch постоянно устраивают ковровые бомбардировки из тизеров разного калибра, чтобы фанаты не скучали. Но на этот раз, кажется, Blizzard затевает что-то очень крупное.

Разработчики опубликовали в «Твиттере» небольшой ролик с заголовком «Архивы миссии Overwatch». Файл называется «Восстание на Кингс Роу», запись появилась семь лет назад. Доступ разблокируют 11 апреля. Видимо, в этот день мы и узнаем, что такого задумали авторы игры.

Отметим, что Blizzard уже окуналась в события на Кингс Роу в короткометражке «Жизнь и смерть». Главными героями мультфильма были Роковая Вдова и Трейсер. Женщина-снайпер пыталась уничтожить омника, который вещал о равенстве разумных машин и людей.

Возможно, нам расскажут больше подробностей об этой истории: в прошлом месяце ведущий сценарист Overwatch Майкл Чу (Michael Chu) обещал, что в течение 2017-го сюжету игры уделят особое внимание.

Кроме того, главный художник по персонажам Рено Галанд (Renaud Galand) в своём Instagram* считает, что грядущее обновление — одно из лучших творений команды Overwatch с момента релиза.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 144 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я уже видел достаточно порнухи по Overwatch, чтобы меня нечем было удивить.
#SGДобавьРедактированиеПлз
Вряд ли герой, так что либо карта, либо ивент. Буду рад и тому, и тому, но новую карту жду как-то больше
Братко, ты ОЧЕНЬ плохо скал)
У второго ведь есть могучий, эм, ствол… ы
КоД в том числе из-за сингла. Wolfenstein из-за сингла. DOOM преимущественно из-за сингла. Вот Батлу в первую очередь из-за мультиплеера (хотя есть такие, кто и из-за сингла, для этого его и прикручивают). Игроки разные, вкусы у них разные, а деньги можно рубить со всех. :)
Вангую анонс сюжетной компании.
Ага, потом мифик ключи введут.
С Батлой то все ясно, а вот КоД без сингла никогда бы не стал таким успешным, когда речь заходит о КоДе, всегда в первую очередь обсуждают сингл, а не мультиплеер, именно он был той движущей силой, падающие вертолеты, и открывающий двери прайс, поэтому да, думаю что КоД в первую очередь берут изо него, а потом уж изо мульта, ну и товарищ снизу написал про пачку успешных шутеров, где мультика или нету, или он придаток, еще добавлю сюда серию Half-Life, сильно вдаваться в перечисление нету смысла, довольно много успешных шутанов без мульта.
Но в ней пока не показывали Зарю и Бастиона ;)
возможно) Обычно я ищу только порно с покемонами
Вот в роде в заголовке ничего не обычного нет, но из-за картинки со вдовой пазл из «Вдова» и «Большое» складывается как то непроизвольно…
Мне кажется, что полноценная сюжетка будет покупаться за отдельное бабло. Как миссии Новы в ск2.
Эх, до чего же идеальные черты лица( Так обидно становится:(
Увы, но каплан сказал что пока одиночной компании не предвидится, может быть это будет даже отдельная игора.
Так что максимум сюжетный эвент
Как я уже писал выше Каплан сказал что одиночная компания не планируется, разве что когда нить потом и отдельной игрой.
Думаю будет что то вроде крысенштейна, только круче
Читай также