4 апреля 2016 4.04.16 111 680

Роковая вдова против Трейсер в новой короткометражке Overwatch

Как и было обещано, минувшим вечером Blizzard Entertainment устроила премьеру следующей короткометражки по мотивам шутера Overwatch. На этот раз в центре внимания оказалась Роковая вдова.

Убийца прибывает на Кингс Роу, чтобы уничтожить народного любимца, который вещает о равенстве людей и роботов. Противостоять Вдове взялась шустрая Трейсер, так что эта небольшая (но захватывающая!) история, считайте, крутится вокруг самых обсуждаемых поп Overwatch.

 

Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 174 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Воу-воу-воу. Грязные гомофобы срезали мне карму в 2 раза. Сразу видно непрогрессивный сайт, я буду жаловаться и судить стопгейм, если моя карма не вернется в старое положение и в редакции не появится человек нетрадиционной ориентации.
Эмм, тут типо у них война была с омниками (а в России все еще идет), а мероприятие явно было сделано для применения сторон. Более того, у этих самых роботов есть понимание души мол память можно восстановить, а душу нет. Кроме этого, вдова вполне могла стрелять пулями, которые эти данные уничтожают, было бы логично. И даже если мы все это уберем и предположим, что робота можно восстановить, его пристрелил человек на мероприятии которое должно было объединять людей и роботов, мне кажется ты понимаешь к чему это ведет.
Эро-арты в комментариях к новостям на главной? Я точно на Стопгейме?
Отличная короткометражка. В игру я вряд ли буду играть, но вот полноценный мультфильм от Близзардов я бы посмотрел.
И да, Вдова мне таки импонирует больше, она женственна и у неё есть стиль, а Трейсер — юна и наивна.
Подумай сам: роботы в той вселенной претендуют на места рядовых граждан с точно такими же правами, как и у людей. Т.е. устраивать геноцид железяк под предлогом «а, всё-равно восстановятся»-не вариант. Это как если бы тебя каждый день избивали на улице до полусмерти, но оставляли денег на лечение. Ты согласился бы так жить? Нет конечно. И роботы не согласны жить в мире, где их считают не личностями, а лишь кучкой единиц и нулей в консервной банке. Т.е. убийство робота, имеющего вес в обществе-разжигание конфликта. А как ты думаешь, многим бы понравился тот факт, что их лидера прилюдно завалили, а люди просто забили бы и сделали его копию? С этической стороны такая ситуация тоже выглядела бы ужасно. Кому хочется жить в мире, где о нём думают как о расходном материале, который в случае чего можно просто на помойку выкинуть да заменить?
Денис Карамышев, перелогинься)
Я уже не знаю что мне нравится больше, короткометражки или игра
Или картинки в комментариях…
Эх задницы даже не показали…
Читай также