3 июня 2016 3.06.16 98 42K

Overwatch: Видеообзор

Иные студии годами пытаются сделать хоть один интересный, красивый и стабильный шутер. Неужели Blizzard выпустила свой первый боевик — и тут же оставила другие компании позади? Вся правда об Overwatch — в нашем видеообзоре!

Выбор Stopgame

Overwatch

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
24 мая 2016
4.0
1 174 оценки

Эх, хреново когда среди друзей нет геймеров((
Всегда бы такой подход к играм как у Blizzard с этой игрой. Открытая Бэта Overwatch работала идеально в техническом плане, да еще и шикарно локализована (как же я счастлив писать русским текстом в чат). Помимо всяких графониев, геймплеев меня это очень приятно удивило. Уже как то привык — что ни новый релиз, что-то да не так будет. А здесь прям все гладко.
Параллельно поигрываю в Black ops 3, и тут понимаю на сколько ублюдское отношение к игрокам в этом шутере по сравнению с Overwatch…
Про сетевой код я бы не говорил столь оптимистично. Не редко бывает, когда умираешь за укрытием или, например, блинканулся за Трейсер и умер, смотришь киллкам, а там никакого блинка не было.
Тикрейт 20
Ну пока все (кроме Дениса, который зациклился на R6 С: ) на OW переключились — за полгода устали всё-таки уже от «Радуги». А дальше видно будет — осенью BF1 же!
В ТФ не выйдет
Да и динамика мне не нравится.
У меня тоже такое было, но очень редко. По сравнению с R6 и BF4 (последнюю более-менее починили только несколько месяцев назад) — небо и земля.
Ура! На картинке не эротичный арт. Но это надо исправить!
Добовляйтесь в Батл нет (AniMax). В одного интересно, но хотелось бы попробовать командной игры.
Еще хуже, когда среди друзей в основном те ребята, что зовут себя геймерами, играя только в дотан, лол, вовку и кс, а у нормальных ребят денег на норм. комп пока не наблюдается(да и в перспективах тоже), из-за чего играем только во всякое старье совместно!
Тем не менее я так и не дождался веселого стрима команды СГ!
Как же я скучаю по пьяным пятницким стримам с весельем и угаром…
Спасибо Андрею и Косте за обзор!)
P.S. Чисто из любопытства, сможет ли OverWatch для вас, мрачных титанов Siege c 200-300 часами, стать заменой или, так сказать, соперником для вышеупомянутого Siege? Готовы ли вы зависнут в OverWatch так же, на несколько сотен часов?