10 марта 2017 10.03.17 18 202

Первые скриншоты «Стражей Галактики» от Telltale и список актёров озвучивания

Telltale Games начинает разогревать публику перед премьерой интерактивного сериала «Стражи Галактики». Но если раньше мы видели только скудный тизер, то теперь компания выпустила первые скриншоты и объявила актёрский состав, который подарит голоса главным героям.

Звёздного Лорда озвучит Скотт Портер (Scott Porter; «Огни ночной пятницы», The Walking Dead: The Telltale Series), Гамору — Эмили О’Брайен (Emily O’Brien; «Молодые и дерзкие», Middle-earth: Shadow of Mordor), енота Ракету — Нолан Норт (Nolan North; Нейтан Дрейк из серии Uncharted), Дракса — Брэндон Пол Иллс (Brandon Paul Eells; Watch Dogs), а Грута — Адам Харрингтон (Adam Harrington; The Wolf Among Us, League of Legends).

Авторы также подтвердили завязку Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, которая утекла в Сеть в январе. В игре будет самостоятельная история о том, как герои нашли артефакт неслыханной мощи. У каждого появляются свои мотивы использовать этот артефакт, а перцу добавляет злодейка, которая готова пойти на всё ради находки. Геймерам же отведут роль Звёздного Лорда.

Сегодня, 10 марта, Telltale совместно с творческим руководителем Marvel Games Биллом Роузманном (Bill Rosemann) проведёт панель на PAX East, где обсудит своё новое творение. А через неделю, 17 марта, состоится публичная премьера геймплея на мероприятии South by Southwest. Аудитория сможет повлиять на прохождение при помощи функции Crowd Play.

Официально премьера Guardians of the Galaxy: The Telltale Series назначена на весну этого года, без конкретной даты. А неофициально — на 25 апреля. Точный список платформ объявят чуть позже.


Поддержи Стопгейм!

Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
18 апреля 2017
260
3.7
150 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Адам Харрингтону я смотрю свезло, столько текста выучить озвучить придется.
Нолан Норт? Енот? Енот Нолан Норт? Где сделать предзаказ?
Геймерам же отведут роль Звёздного Лорда.

Эх, а я надеялся на «ветвистую» систему диалогов в игре за Грута
Я смотрю окончательно на поток поставили производство. На самом деле, мне все таки нравится то что делают Telltale но у них будет попытка сделать что то с гейплеем как например Dontnod Entertainment?
Мда, игры Теллтейл выглядят всё более нелепо.
Могли бы и заюзать фразы Дизеля, вряд ли он бы много запросил.
Да, Дизель звучит шикарно, особенно удивительно когда в русской версии я его голос собственный в дубляже услышал xD
Звёздного Лорда озвучит Скотт Портер (Scott Porter; «Огни ночной пятницы», The Walking Dead: The Telltale Series), Гамору — Эмили О’Брайен (Emily O’Brien; «Молодые и дерзкие», Middle-earth: Shadow of Mordor), енота Ракету — Нолан Норт (Nolan North; Нейтан Дрейк из серии Uncharted), Дракса — Брэндон Пол Иллс (Brandon Paul Eells; Watch Dogs), а Грута — Адам Харрингтон (Adam Harrington; The Wolf Among Us, League of Legends).


К слову, как там дела с забастовкой актеров озвучивания?
Интересно, они как в бетмене создадут свою вселенную, или прикрепятся к фильму/комиксам?
Черт!!! А это интересно!!!
Честно? Графон будто из двухтысячных. И в тут не шучу, они реально почему-то выглядят так, будто их лепили из пластилина и еще лаком покрыли чтоб блеск был. Если анимация там подать будет, то тогда вообще отстой, потому что Вера в сюжет все же есть, Тейлы доказывали уже что умеют в нормальную постановку экшн-сцен и в адаптацию комиксов (недавно прошел с другом Волка, было офигенно), вот только с технической точки зрения мне все время кажется что с каждой игрой все хуже… Очень обидно, вот честно.
Надеюсь создадут свою историю. Хотя могут найти лазейку, как в случае с Волком.
наконец-то проапгрейдили графику. ещё б анимацию подтянуть им…
Читай также