18 августа 2016 18.08.16 71 452

В новом патче для Overwatch Blizzard издевается над токсичными игроками

Вы не хотите снова поговорить об Overwatch? Если нет, то очень зря! В последнем патче Blizzard Entertainment внесла кое-какие изменения, которые повеселят даже тех, кто с шутером не особо знаком.

Как и в любой игре с соревновательными элементами, в Overwatch есть так называемые токсичные геймеры (Например, наш редактор Андрей Маковеев. — Прим. глав. ред.). Это именно те люди, которые обвиняют вас в тупоголовости, хотят совокупиться с вашей многоуважаемой мамой и так далее. Очень часто такие игроки отправляют в чат фразу «gg ez». Мол, лёгкая победа!

Так вот, в свежем патче для Overwatch, который сейчас проходит испытания в тестовой версии, фраза «gg ez» в чате автоматически подменяется на доброжелательные и жалостливые сообщения. Например, «Хорошо сыграли. Спасибо всем!», «Божечки-кошечки, да вы просто огонь!» или даже «Можно к кому-нибудь на ручки? Мне так одиноко».

Грядущий патч, конечно же, примечателен не только этим. В тестовой версии уже начался второй соревновательный сезон с изменениями, о которых недавно говорил Джефф Каплан (Jeff Kaplan) и появились новые эмоции для персонажей. В основном они сидят и смеются, но у D.Va есть первая «легендарная» анимация за 1000 монет: девушка в своём мехе начинает играть в видеоигру, попутно пожирая что-то, напоминающее «Маунтин Дью» и «Доритос». Видимо, Blizzard оценила популярный фанатский мем «Gremlin D.Va».

 

Наконец, в патче есть очередные изменения баланса. Например, на карте «Пост наблюдения: Гибралтар» убрали первую контрольную точку, Гендзи сделали чуть менее подвижным, а Ангел лечит союзников на 20% быстрее. Все изменения изучайте здесь.


Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 144 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не надо людей плохому учить. Божечки-кошечки.
Токсичные иностранцы сосут лапу?)
Это порой подбешивает. Например, была крайне потная катка, вы там тащили груз до финальной точки, почти у вас всё получилось — напряжены были две стороны. В итоге толкающие на 99% лузают(Хотя, например, был полноценный шанс на победу), и после этого какой-то «Гений» выдаёт эту фразу. Вроде бы не должно бесить, но на нервы капает.
С Овером это не так серьёзно, ибо и катки не столь длинные, а вот в мобах вроде Доты, где катки идут под час и более… Всё гораздо плачевнее.
Ну если от тебя от комментария пригорает — да. Судя по всему, что мой совет не для тебя.

Это что-то из раздела тех людей, которым если школьник в игре пишет, что их матушку водил на бал сразу же начинают плеваться желчью и вычислять по айпи. Я это к тому, что дегенератов в интернетах много. Будешь на них внимания обращать — только себе хуже сделаешь.
Возможно её поэтому и апают, т.к. она самый плохой саппорт на данный момент?
Близзы вообще в плане баланса в Овервоче работают хорошо (скорость выхода патчей с фиксами). С Хартстоуном такого добра не дождёшься :(
Вау, какой клёвый совет. А можно в игру вообще не играть, либо постоянно глаза закрывать. Довольно тупой совет, которые работает не для каждого.
Какой-то детский сад по-моему.
Не понимаю я людей, которые на это агрятся. (не путать с поощрением данных высказываний)
Лучшее нововведение с момента ввода соревновательных матчей. Надеюсь охватить гораздо больше фраз и интерпритаций чем банальное изи, ибо такие индивиды бесят даже в своей команде :)
обломок головной части станции «Цитадель» прихвати.
Я слышал, что можно на идиотов просто не обращать внимания. Ну это так, к слову :)
Чем отвратный? Что оживить всех может? Что в это отвратного. Тот же люцио хиляет пати постоянно + может хп многократно поднять, что ничья ультра с этим не сладит. Как по мне, правильно. Если в пати хотя бы 2 танка, ангел не вывозит.
и как часто Андрюшка стал на ручки проситься после этого патча?!!!!))))
До жути быстрой скоростью хила
Пару раз сыграв за Ангела после Аны, я наоборот, очень печалился из-за её медленного отхила. Аной в танка бросил гранату, 2-3 раза стрельнул и он почти с нуля обретает полную полоску здоровья, а Ангелом пока лечишь этого несчастного, так его уже трижды убить успеют.

просто ДО ЖУТИ быстрой скоростью накопления ульты
После последнего нерфа — не до жути. У Аны быстрее (да, я безумный фанат Аны).

ибо способна воскресить всех тиммейтов при фулл-хп
На текущий момент больше всего у меня наиграно за Ангела. И случаев когда я воскрешал 4-5 членов команды можно по пальцам одной руки посчитать. При том что у меня уровень 150+, играл я действительно много. Чаще случалось что я Аной бафнул какого-нибудь рукастого Райнхарда и он, за время действия моей супер способности убил 3-4 члена вражеской команды.
Ну остальные саппорты ещё и навалять могут неплохо. Так что солгасен с тем, что её апнули. Должны же быть какие плюсы. Воскрешалка может переломить ход битвы, конечно, но происходит это очень нечасто. Тем более и у дзена и у лусио есть «спасательные» ульты, которыми тоже можно неплохо сыграть
ИМХО, самый важный апдейт вот этот
Genji
Dash
No longer bypasses Junkrat's Steel Trap
Ура. Теперь я могу сбивать ульту гензи крысавчиком)
Вообще то, тут написано про то, что если ты «дашнулся» через ловушку Крысавчика, то она тебя поймает. Раньше он ее просто ломал по пути и она не причиняла ему вреда.
Читай также