28 июля 2016 28.07.16 20 169

На этих выходных Rainbow Six Siege будет бесплатной для PC и Xbox One

В жизни Tom Clancy's Rainbow Six Siege начинается третий этап — операция Skull Rain. Кое-что о ней мы рассказывали раньше, а теперь Ubisoft предлагает пройти боевую подготовку тем, кто в «Осаде» ещё не сидел.

В течение ближайших выходных пользователи PC и Xbox One смогут поиграть в Rainbow Six Siege совершенно бесплатно. На приставке от Microsoft к моменту публикации этой новости халява уже должна появиться (правда, потребуется платная подписка Xbox Live Gold). Ищите бесплатную «Осаду» на домашнем экране консоли или в магазине Xbox.

На PC акция начнётся сегодня около 20:00 по Москве. Чтобы скачать игру, надо будет запустить клиент Uplay и кликнуть в нём по специальному баннеру.

И на PC, и на Xbox One до воскресенья будет действовать скидка 50% на стандартное и «золотое» издания Rainbow Six Siege. Бесплатный уик-энд окончится в понедельник, 1 августа.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 863 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надо уже будет опробовать, коли вы так нахваливаете.
Эххх разрабы пытаются вытащить игру, вывести в киберспорт, делают скидки, бесплатной а народ?? А народ продолжает в каесочку, дотку.грустно как-то
Ох новичков там ждут только боль и страдание)
Ну фиг знает. Я всего с месяц назад купил, но как-то не почувствовал себя совсем беспомощным. Конечно, ветераны, знающие карты, имеют некое преимущество, но это ерунда, дело наживное :)
На выходных новичков набегает столько, что всякие там 190+ на их фоне тупо теряются))) Чувствуешь себя, как в бете, — мало кто выше 15-го бегает xD
Мой комп говно, и я живу в жопе мира с пингом за 300. 1 Бета работала нормально, 2 бета — 6 кадров. Как сейчас? Хотя не важно, сам посмотрю. Если будет норм то куплю игру, если нет то куплю новый комп.
По крайней мере, в этом можно будет убедиться бесплатно.
В последний раз играл в предыдущие такие бесплатные выходные и с пингом там жесткие проблемы были. С хитбоксами вроде все нормально.
С пингами вроде как тоже более-менее ситуация улучшилась. Некоторое дерьмо случается, но уже в порядке исключения.
Твоя инфа про BF4 несколько, кхе-кхе, устарела. Я последние месяца два игры ни разу ни с кем не разменивался, а игру я забросил чуть ли не в начале года. С R6, где половина попаданий порой не регается, нормальных серверов в России нет (смирись с пингом 150, если живёшь не на западе страны), периодически умираешь за укрытиями и так далее, сравнивать странно. Не знаю, правда, как там дела на консолях в BF, но мне плевать.
Норм) Поиграю, подумаю, покупать ли.
А что там с пингом и хитбоксами? проблемы есть?
Пингов выше 120 не видел, за укрытиями не умирал — чяднт?
Ну и да — в BF4 заходил буквально месяца 3 назад
до киберспорта им еще очень и очень далеко
Помниться попав в армию наблюдал картину в учебке, приехали новобранцы, идут возле казармы, а им «старики» из окон кричат: — Мясо! Мясо! Мясо!.. Было весело. Вот и в Радуге на выходных что то подобное :)
Лол, сетевому коду R6 до четвёртой BF в её нынешнем виде, скорее всего, не доползти никогда.
Читай также