20 июля 2016 20.07.16 31 265

Бабушка Ана прошла тесты и появилась в Overwatch

С неделю назад Blizzard Enertainment представила новую героиню Overwatch — Ану Амари. Персонаж сразу же появился в тестовой версии игры, где к тому же начались испытания патча с изменениями в балансе. Теперь это обновление доступно всем игрокам.

Пробежимся по основным особенностям Аны. Она — снайпер с биотическим ружьём, которое лечит союзников и калечит противников. Кроме того, у бабули в запасе есть банка персикового чая граната, которая исцеляет своих и ускоряет восполнение здоровья. На врагов она действует ровно наоборот: наносит урон и не даёт лечиться. Наконец, Ана может усыпить цель выстрелом из транквилизатора.

Суперспособность Амари-старшей — стимулятор, под воздействием которого выбранный товарищ быстрее двигается, больнее бьёт и получает меньше урона.

В патче изрядно перетряхнули других героев: увеличили количество щитов у Дзенъятты, сменили механику «Защитной матрицы» у D.Va и ускорили взрыв «Самоуничтожения». Кроме того, умения, которые восполняют здоровье, теперь накапливают заряд для «ульты». Поэтому стоимость суперспособности у персонажей с такими «скиллами» (например, у Турбосвина и Бастиона) немного повысилась.

В обновлении полно и других правок. Полный список читайте здесь. Патч, как мы сказали выше, уже появился на PC, а вот когда он доберётся до PlayStation 4 и Xbox One, пока неизвестно. Вполне вероятно, что консолям придётся подождать несколько недель.


Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 174 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Короче, есть два стула.
На одном — ты не ноешь, что все пикают нового персонажа (о боже, как же удивительно!), на другом — ты просто воздерживаешься от игры ближайшие пару дней.
Всё просто, на самом деле 8)
первое что под руку попалось…
Она на них наверное турбосвина пустит Х)
При том, что спрей с тем же смыслом в игре уже есть (дается с ачивкой за киллстрик в 20 фрагов):
Про банку персикового чая чёт забавно)
Клёво, что Близзы добавляют контент бесплатно. Жду пока добавят героев что были в отражении очков Уинстона в его короткометражке
Я видел случаи, когда не могли прорвать даже защиту в одного Бастиона, прикрывающего его Райнхарда и их персонального Ангела. Но это совершенно не значит, что такой набор является выигрышной стратегией. Так же как и вариант с двумя Бастионами. У меня уже 150 уровень, я видел много тактик, но не знаю ни одной, которая бы могла всегда обеспечивать победу.
Можно еще Пейдей вспомнить.
Неплохо! Почти официальная эмоция с намёком на тибег))
А братья Гендзи и Хандзо, которые убивают друг друга, не абсурд и не противоречит сюжету?
Было бы странно видеть платные длс в игре с такой стоимостью
Если ты проиграл — это ничего не значит)
Сейчас эту связку законтрят две Дивы. Если надо — можно больше Див. Фара — не ультимативный контрпик против Бастионов\Торбьернов — надо смотреть на их позиции и ситуацию в целом. Против такой связки Крысавчик с Ангелом куда как более уместен, чем Фара даже раньше был.
две Дивы.
Поэтому правильно, что ввели одного героя :) Нет 2 бастионов, нет двух Див :)
Лучше Fallout 4 в пример привести, длс раза в 2,5 дороже самой игры стоит…
Читай также