12 июля 2016 12.07.16 57 240

Создатели Overwatch показали нового героя — и да, это мать Фарры

Blizzard Entertainment не стала больше мучить пользователей Overwatch догадками и представила-таки первого персонажа, которому суждено присоединиться к боевым героям мультиплеера после его релиза. И этим персонажем станет одноглазая снайперша-медик Ана Амари.

Разработчики описывают дамочку как «закалённого в боях ветерана», который «оказывает поддержку товарищам по команде с дальнего расстояния», используя «уникальную и узкоспециализированную коллекцию оружия».

В арсенале Аны значатся биотическая винтовка (Biotic Rifle) дальнего действия, исцеляющая союзников и наносящая урон противникам, биотическая граната (Biotic Grenade) примерно того же назначения, что и винтовка, только с более узким полем действия, а также усыпляющие дротики (Sleep Dart) и нанобуст (Nano Boost), придающий товарищу по команде ускорение движения, увеличение наносимого урона и повышение сопротивляемости атакам.

 

Помимо прочего, создатели Overwatch также уделили внимание, конечно же, и истории Аны, душещипательно обрисовав прошлое матери Фарры в двухминутном видеоролике ниже. Заметьте, что и тут не обошлось без меткой Роковой вдовы.

 

Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 144 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Рыжие тоже меньшинства! Даешь горячую огненоволосую девушку-героя!
Поддерживать игры после релиза, это их прямая обязанность.
показали нового героя — и да, это мать Фарры

Ну держись Фара, теперь тебе шуток про мамку в свой адрес не избежать.
Раньше было невозможно попасть по вражеской Трейсер, а теперь по своей…
А за попадание союзнику в голову крит-исцеление дадут?
Близзард заботится о всех секс-меньшинствах, включая геронтофилов :D
Уже показывали ее молодой скин и конечно пофапабельней но не настолько, та если нужен секси снайпер то всегда есть старая добрая Ханзо Вдова. Конечно и арты будут и гифки с лезби инцестом. Та и как бы у нас есть вопросы поважнее(нет) кто эти двое по бокам на фотографии? И где Гензи, Винстоун и Трейсер, неужели ее подстрелили до того как они появились в Overwatch?
В разрушителях мифов доказали, что пуля не пробьет несколько толстых линз.
И самое главное.За персонажа не надо платить.Радует, что Близзард развивает и поддерживает свои игры и после релиза.
Сложно сказать, что именно произошло. По расположению головы Аны (непривычно такое имя писать с одной Н) могу предположить (с красного дивана аналитики), что пуля прошила прицел насквозь, попала в глаз и вышла через висок, не задев мозг. Все-таки сидит она не совсем ровно перед прицелом, а чуть-чуть боком. Ну или вообще пуля изменила направление, а глаз выбило осколками. Или Вдова стреляла не ровно в прицел.
Час простаты не удался(((
Теперь можно матерью убивать детей. И наоборот
Что-то по видео это понятным не становится. Она ж вроде «защищать» пошла, так почему зло? + зло тут в лице Вдовы и туманного негра, а Вдова вроде как и лишила её глаза, зачем идти к ней?
И неужели прицел её винтовки был настолько хорошим, что замедлил пулю достаточно, чтобы только глаз вынести, а не мозги?
О, точно! Неистово плюсую!
Читай также