Лучшие игры за последние 30 дней
Главная / Игры / Отзывы

Отзывы об играх

Bad Mojo: Redux

Мужика превратили в таракана, и он пытается стать человеком (вроде).

Я, если честно, не помню в чём цимес там, но помню что в игре можно бегать по лицу спящего мужика.

Таракан и всё что его окружает выглядит очень натуралистично и мерзкоТаракан и всё что его окружает выглядит очень натуралистично и мерзко

Beat Saber

Игра, конечно, прикольная, но, предупрежу!

В ней нету нормальной музыки.

Можно разнообразить свой быт эпилептическими танцамиНе нашел в игре песен Егора Летова

South Park: The Stick of Truth

Онли фанс. Абсолютно уморительная и весёлая! По сюжету и юмору ни чуть не хуже, чем сам сериал. Фирменная сатира на максимальном уровне

сюжет юморКартман

Lost Planet 2

Когда игра превращается в серию, ждёшь, что она будет становиться всё лучше и лучше. В данном случае всё становится всё хуже и хуже

Gears of War

Неплохой экшен своего времени, напрягала только цветовая гамма

Mother Russia Bleeds

Самая лучшая и жёсткая клюква, которую встречал

Колоритные противники Крутые гг

Teardown
Симулятор планирования преступлений

Ну короче, ломаешь домики, прокладываешь через всю карту маршрут с помощью говна и палок, продумываешь план побега, а потом хватаешь штуку которую тебе поручили украсть, включается сигнализация и тебе нужно успеть убежать до своей машины за определенное количество времени. Нигде такого больше не видел, суперувлекательно.

Но.

В первой половине игры, никаких NPC нет, и можно расслабленно строить планы, выбивать кирпичики, ломать этажи и всё такое, а вот после обновления добавились уровни с неубиваемыми металгирами, которые постоянно мешаются под ногами, и переворачивают весь геймплей с ног на голову. Лично меня они задушили.

В общем, первая половина игры - 12/10

Вторая половина игры - 5/10

Resident Evil 5

Не такая легендарная как четвёрка, но всё равно отличная

Resident Evil 4

КЛАССИКААА!

управление, на пк было максимально кривое

Duke Nukem Forever

Столько слов, столько ждали! А в итоге кромешный скучнейший ужас. Миссии на машинах вообще какой-то новый круг ада

Миссии на машинах

Dante's Inferno

Проходил на PSP, неплохой клон GOW. Интересный сеттинг и локации, всё в лучших традициях Бога войны. Анимеха тоже была неплохая

Watch Dogs

Обещали многое, на деле же урезанная какая-то игра получилась. Из-за этого осадка за последующие части не брался до сих пор

сюжет

Warhammer 40.000: Space Marine

Безумно зашла в своё время, отлично перенесли лор Вахи в экшн формате. 11 лет ждал продолжения! Наконец-то анонсировали.

Valiant Hearts: The Great War

1 из немногих игр, сюжет который не оставит вас без эмоций

визуалповествование и сюжет

Tomb Raider

Отличный взрослый перезапуск, следующие 2 части ещё не проходил, надеюсь, что так же не разочаруют

1 2 ... 541 542 543 544 545 ... 573 574
из 574 страниц