The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition
Кривой фанфик на скайрим. Соблюдение лора? Не, не слышали
Кривой фанфик на скайрим. Соблюдение лора? Не, не слышали
Изумительная игра. Изумительна тем, как быстро в ней становится изумительно скучно.
Эту игру я не прошёл. Она слишком страшная. Не какими-то скримерами, срежиссированными сценами или чем-то атмосферой локаций. Она страшна своей свободой. Честное слово, я столько кирпичей не откладывал ни в одной хоррор-игре, сколько отложил здесь, проваливаясь впервые в чёрную дыру или сгорая в огне местного солнце.
Стопгейм сказал, что тут должен быть текст, но вкратце я высказался в плюсах и минусах. Растекаться мыслью по древу впадлу