State of Decay 2: Heartland
Столько хороших эмоций от игры!
А саундтреки??
Столько хороших эмоций от игры!
А саундтреки??
Открытый мир,надо улучшать группу, поселение, необычно все сделано и очень качественно 10/10
Как же эта игра красива, столько деталей!
Лучшая игра про зомби после dying light 2, и не побоюсь сказать даже лучше резидента!
Игра для взрослых, самая реалистичная.
Много,необычно,шедеврально
Сюжет-бомбаАкшн-бомбаГрафика-бомба