Играю сейчас
Любимые игры
Активности
Играл на ПС1 игра безумно понравилась,но один минус у игры есть тормоза типо загрузки и это очень портит впечатление,жалко что эта игра не канон с сериалом и об агенте Уилмере просто забыли
Не знаю вроде и тоже интереснее первой части и есть импорт сохранений с твоей репутацией которую можно перннести во вторую часть но мне кажется игра тупая копирка первой частью только в вели дополнительных персонажей,к середине игры игра стала тебя утомлять и заставили главного героя в конце хорошей концовке....упс спойлер,
Крепкая игра иза которой и надо купить PS3 так как игра была сделана в те времена когла Сони могла делать отличные игры и не боялась экспериментировать и очень странно что Сони так и не переиздала эту игру а надо бы
Игра меня победила так как там есть в принципе не возможный уровень для прохождения уровень,вроде 7 уровень где надо по кишке пролететь и там просто нет место для поворота так как поворот сделан так что для манёвра нет места и тупо врезаешься в гору
Игра не плохая и как по мне заслуживает ремейк(если исправить все минусы и сюжет хотя бы дополнить из второй части(и упаси господи не из третий)
Играл на ПС1 игра безумно понравилась,но один минус у игры есть тормоза типо загрузки и это очень портит впечатление,жалко что эта игра не канон с сериалом и об агенте Уилмере просто забыли
Не знаю вроде и тоже интереснее первой части и есть импорт сохранений с твоей репутацией которую можно перннести во вторую часть но мне кажется игра тупая копирка первой частью только в вели дополнительных персонажей,к середине игры игра стала тебя утомлять и заставили главного героя в конце хорошей концовке....упс спойлер,
Крепкая игра иза которой и надо купить PS3 так как игра была сделана в те времена когла Сони могла делать отличные игры и не боялась экспериментировать и очень странно что Сони так и не переиздала эту игру а надо бы
Игра меня победила так как там есть в принципе не возможный уровень для прохождения уровень,вроде 7 уровень где надо по кишке пролететь и там просто нет место для поворота так как поворот сделан так что для манёвра нет места и тупо врезаешься в гору
Игра не плохая и как по мне заслуживает ремейк(если исправить все минусы и сюжет хотя бы дополнить из второй части(и упаси господи не из третий)
Определённо отличная игра и как по мне лучше чем седьмая
Самая Неоднозначная часть серии
игра которая заканчивает сюжет о конфликтах стран
крепкий средняк
одна из любимых частей