+24
DEATH
Последнее посещение: Сегодня

Играю сейчас

Нет игр

Любимые игры

Нет игр

Активности


день назад Написал отзыв на The X-Files: The Game
0

Играл на ПС1 игра безумно понравилась,но один минус у игры есть тормоза типо загрузки и это очень портит впечатление,жалко что эта игра не канон с сериалом и об агенте Уилмере просто забыли

Новые колоритные персонажиЛогические загадкисюжет на уровне сериалаи опять же сюжетная линия воспринимается лишь спинофом но это её не портит а на оборот благодаря новому персонажу дают новую сюжетную линиюЛокации они обалденные,Бюро ФБР,склад(на складе даже можно убегать от взрыва),Морг,Корабль таракан и конечно же военная базаТормоза

3 дня назад Написал отзыв на inFAMOUS 2
+1

Не знаю вроде и тоже интереснее первой части и есть импорт сохранений с твоей репутацией которую можно перннести во вторую часть но мне кажется игра тупая копирка первой частью только в вели дополнительных персонажей,к середине игры игра стала тебя утомлять и заставили главного героя в конце хорошей концовке....упс спойлер,

22 июня



3 дня назад Написал отзыв на inFAMOUS
+1

Крепкая игра иза которой и надо купить PS3 так как игра была сделана в те времена когла Сони могла делать отличные игры и не боялась экспериментировать и очень странно что Сони так и не переиздала эту игру а надо бы

Мощный сюжетЮморХаризматичные персонажи Не линейные заданияОзвучка Главного героя и других персонажей,они мне просто ласкали слух на сколько классно звучит Русская озвучкаЗаставки в виде комикса и всем зашло а когда а вышла Dying Light 2 Stay Human все разнылись что разработчикам денег не хватило на обычную CG ролик?Плохинькая графикаи не всегда удачно хорошо сделанные модельки персонажей особенно подружка главного героя похожа на алкашку
21 июня

4 дня назад Написал отзыв на Air Combat
0

Игра меня победила так как там есть в принципе не возможный уровень для прохождения уровень,вроде 7 уровень где надо по кишке пролететь и там просто нет место для поворота так как поворот сделан так что для манёвра нет места и тупо врезаешься в гору 

21 июня

4 дня назад
Отметил заброшенной Air Combat

5 дней назад Написал отзыв на Parasite Eve
+3

Игра не плохая и как по мне заслуживает ремейк(если исправить все минусы и сюжет хотя бы дополнить из второй части(и упаси господи не из третий)

Сюжет Графика хорошая но...Няшная главная героиня(которую изменили потом во второй части что плохо)свободное перемещение по арене с монстром и свободный бой с нимимузыка он великолепны Заставки ну прямо уровень восьмой финалки(хотя до неё ещё пару лет)Завышенная сложность к концу игрыно ей не достаёт динамики и чистоты кадров,а ещё она и тёмная(переигрывал на PS3)и очень часто пропускал сундукиа ещё в игре нет карты,нет её и куда тебе нужно идти нужно кумекать самому да часто дорога всего одна но иногда дороги раздваиваются или тот же полицейский участок по которому можно бродить кучу времени пока не найдёшь нужную дверь или этаж и опять же всё выливается в темноту и очень мыльную фоны
20 июня





4 дня назад
Отметил заброшенной Air Combat


5 дней назад
Отметил пройденной Parasite Eve





день назад Написал отзыв на The X-Files: The Game
0

Играл на ПС1 игра безумно понравилась,но один минус у игры есть тормоза типо загрузки и это очень портит впечатление,жалко что эта игра не канон с сериалом и об агенте Уилмере просто забыли

Новые колоритные персонажиЛогические загадкисюжет на уровне сериалаи опять же сюжетная линия воспринимается лишь спинофом но это её не портит а на оборот благодаря новому персонажу дают новую сюжетную линиюЛокации они обалденные,Бюро ФБР,склад(на складе даже можно убегать от взрыва),Морг,Корабль таракан и конечно же военная базаТормоза

3 дня назад Написал отзыв на inFAMOUS 2
+1

Не знаю вроде и тоже интереснее первой части и есть импорт сохранений с твоей репутацией которую можно перннести во вторую часть но мне кажется игра тупая копирка первой частью только в вели дополнительных персонажей,к середине игры игра стала тебя утомлять и заставили главного героя в конце хорошей концовке....упс спойлер,

22 июня

3 дня назад Написал отзыв на inFAMOUS
+1

Крепкая игра иза которой и надо купить PS3 так как игра была сделана в те времена когла Сони могла делать отличные игры и не боялась экспериментировать и очень странно что Сони так и не переиздала эту игру а надо бы

Мощный сюжетЮморХаризматичные персонажи Не линейные заданияОзвучка Главного героя и других персонажей,они мне просто ласкали слух на сколько классно звучит Русская озвучкаЗаставки в виде комикса и всем зашло а когда а вышла Dying Light 2 Stay Human все разнылись что разработчикам денег не хватило на обычную CG ролик?Плохинькая графикаи не всегда удачно хорошо сделанные модельки персонажей особенно подружка главного героя похожа на алкашку
21 июня

4 дня назад Написал отзыв на Air Combat
0

Игра меня победила так как там есть в принципе не возможный уровень для прохождения уровень,вроде 7 уровень где надо по кишке пролететь и там просто нет место для поворота так как поворот сделан так что для манёвра нет места и тупо врезаешься в гору 

21 июня

5 дней назад Написал отзыв на Parasite Eve
+3

Игра не плохая и как по мне заслуживает ремейк(если исправить все минусы и сюжет хотя бы дополнить из второй части(и упаси господи не из третий)

Сюжет Графика хорошая но...Няшная главная героиня(которую изменили потом во второй части что плохо)свободное перемещение по арене с монстром и свободный бой с нимимузыка он великолепны Заставки ну прямо уровень восьмой финалки(хотя до неё ещё пару лет)Завышенная сложность к концу игрыно ей не достаёт динамики и чистоты кадров,а ещё она и тёмная(переигрывал на PS3)и очень часто пропускал сундукиа ещё в игре нет карты,нет её и куда тебе нужно идти нужно кумекать самому да часто дорога всего одна но иногда дороги раздваиваются или тот же полицейский участок по которому можно бродить кучу времени пока не найдёшь нужную дверь или этаж и опять же всё выливается в темноту и очень мыльную фоны
20 июня

16 июня 2026 Написал отзыв на Ace Combat 6: Fires of Liberation
0

Определённо отличная игра и как по мне лучше чем седьмая 

некс ген графонмузыкакакие не какие персонажи(которые лучше чем в 4 части)игра идёт отлично на XBOX SERIES XСамолёты+бонусныебиография каждой техники и аса которого мы уничтожили или убили главный минус это сюжет и история повторяется как с четвёртой части по который задумывалось что дальше они разгонятся и разогнались так что их игра следующая провалилась
16 июня

16 июня 2026 Написал отзыв на Ace Combat 4: Shattered Skies
0

Самая Неоднозначная часть серии

некс ген графиканабор самолётов музыкаперсонажей ещё меньше чем в шестой частисюжет как бы есть но он такооой ни какой,короче игру сделали как техно демку чтоб потом раскрутиться в пятой и Зерои да ролики сделаны в виде картинок и зарисовок что не есть хорошо
16 июня

16 июня 2026 Написал отзыв на Ace Combat 3: Electrosphere
0

игра которая заканчивает сюжет о конфликтах стран

нелинейный сюжетперсонажинабор самолётовфутуристичность графика которая выжимает все соки из старнушки ПС1Ну и концовкаи всё это только в Японской версии Анимешные вставки думаю это было ошибкой но была пробой пера так как дальше всё было CG роликипо непонятной причине в Европейской версии весь сюжет убрали все миссии слили в одну компаниюну а главным героем который оказался км.....сами поиграйте узнаете
16 июня

16 июня 2026 Написал отзыв на Metro: Exodus
+2

крепкий средняк

сюжет он гораздо лучше третий книги кастомизация оружиябаза,да детка этот поезд настоящая классная идея взята из Асасина крида синдикатанабор оружияперсонажи,эх без Ульмана печальнографика.....?графика хуже чем в фалауте 4,могли бы и до крутитьмаленькая картамало активностей точнее их нет после волги. на Каспии стоят заглушки в виде гнёзд чудовищза убийство зверей ничего не дают ни опыта ни предметоввырезаны много диалогов которые заканчивали мысль,например в конце Мельник говоррил что видел твоего чёрного который и тот вроде как показал где тебя найти и в правду он был там и было очень странно когда этот диалог вырезали,зачем???ну и обязательно стелс,да там можно пострелять но стелс он желателен и вот этот как раз и проблема,этот как в Дезонорде где было проработано сражение но он наказывался плохой концовкой и здесь так жемало подбираемых персонажей,хотелось бы самому решать кому с героями ехатьи да вырезан сюжетный контент,особенно на Каспии вырезали почти на 80% Персонажа который является правой рукой барона и не понятно зачем было вырезать?
16 июня

16 июня 2026 Написал отзыв на Metro: Last Light
+3

одна из любимых частей

мощный сюжетнабор оружиялор который показывает хотя бы больше половины из книги(хотя есть и упушение)игра связывает первую и третью книги,хоть и с вольностями в третий)дополнений многонаверное самый большой минус что они убили Ульмана он мне нравился,как по мне зря они сделали этои плохо показали зацикленность персонажа,хотя конечно это скорее филер чем логическое продолжение первой книги
16 июня