21 июня 2018 21.06.18 18 12K

Tom Clancy's The Division 2: Видеопревью

Максим Солодилов побывал на выставке Е3 в Лос-Анджелесе и, как и подобает настоящему агенту StopGame.ru, коротко и ясно поведал о том, чего стоит ожидать от грядущего проекта Ubisoft под названием Tom Clancy’s The Division 2.

Tom Clancy's The Division 2

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
15 марта 2019
3.6

Серьёзно, б*ять? Уже сто раз говорили все — это ММО в обёртке шутера. Вон в Борде и МЕ чот никто не жаловался. А тут раз сеттинг приближен к современному, то резко всем реализмъ подавай…
графика — не главное. да и её уровень в финальной версии более чем достойный
это ммо, стреляй в шутерах
И 2/3 из обновы разбиты на 2 DLC (одно с новой зоной, другое с обновлением механики)
С механикой бесплатное, а с зоной за рубли!
Да нет, не путаю. За 2 года наиграл 1000+ часов, никакими ММО и не пахнет. Полностью сингловый открытый мир, от начала и до конца игра проходится соло + почти весь контент на эндгейме (кроме вторжений и, пожалуй, некоторых миссий на легендарном уровне сложности). Вы можете наблюдать других игроков в специальных зонах, в игре предусмотрен кооператив на 4 человека, на этом всё. Вокруг вас никто не прыгает, не убивает ваших мобов, не тырит лут. Ума не приложу почему все считают эту игру ММО.
Может весь этот открытый мир с возможностью коопа был создан лишь для привлечения публики которую отталкивает ммо-составляющая, и ей (ММО) был отведен не большой участок игравова мира в виде «темной зоны» где рядом бегают другие игроки и есть шанс потерять хабр из-за преждевременной кончины, и да как не странно комьюнити дивизиона привлекает PVE. а не PVP механика. причины этого выбора (PVE), оговорены не однократно.
Почему Division 2? По демонстрации геймплея как-то мало видно отличий от 1 части, даже сюжет вытекает из оригинала( Тем более, 1 часть Дивижена даже очень хороша) Какой смысл делать 2 часть? Почему не новый Splinter cell?
Тёмная зона — обычный мультиплеер, только в этой игре вам не нужно выходить в главное меню и нажимать на кнопку «мультиплеер», дабы загрузить его. Здесь он реализован внутри игры. Всё, что надо, это перелезть через забор или пройти через кпп. Слава технологиям.
то есть игровая область с НПС. ботами враждующими Группами друг с другом, возможность социального взаимоотношения и квестами для вас обычный мультик. интересно посмотреть какой у вас не обычный мультиплеер
Это сарказм или вы с Wildlands путаете?
да уж надеюсь с читерами на пк будет дело обстоять лучше чем в 1 части, а то я и забросил игру из-за этих самых читаков, невозможно было просто играть в ТЗ.
Благодарю за материал, Максим:)
P.S. если бы игру разрабатывали Парадоксы, а не Юбики, то все эти геймплейные изменения во второй части были бы лишь очередным патчем к первой игре ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Не угадали. Это полностью сингловая игра с возможностью кооператива.
лучше бы сказали, что будут делать с читерами. Я не такой скиловый, что бы выбивать соло эпик пушки, а покупать игру, ради постоянных смертей через стены не хочется.

и что с графикой, первую часть урезали после ролика на е3.
А что со стрельбой? Опять по 2 рожка патронов в одного врага высаживать? Или уже хватит и половины?