15 июня 2018 15.06.18 33 12K

Fallout 76: Видеопревью

Fallout 76 анонсирована! И пусть фанаты получили далеко не то, на что рассчитывали, давайте взглянем на имеющуюся информацию и попробуем понять, действительно ли всё так плохо.

Иван Лоев
Поддержи Стопгейм!

Материал по игре

3.5
Рейтинг пользователей
Fallout 76
Дата выхода 14 ноября 2018 г.
Жанр

WilliamWallace 15 июня 2018, 15:51
>Атмосфера Фоллаута
>25 лет после Великой Войны
>Погода и природа лучше моего мухосранска
На E3 прямым текстом сказал, что не будет выглядеть как другие Фоллауты, что все таки с момента войны прошло мало времени, через 5 секунд показывают живописную, будто бы не тронутую природу. Иди в задницу, Тодд Говард.
klodua 16 июня 2018, 23:10
Не знаю, ныли олдфаги, фанаты первых двух частей. А холодные головы отмечали, что это хорошая игра, если не брать в учёт, что это не продолжение.
То что новички, которые не видели в глаза первые части, говорят — их можно понять. Графоний не тот. Я сам когда в ГОГ достал первые 3 Фола, хотел начать в Тактикс поиграть. Хватило меня на час. Механика не та. Да и вообще. У меня странная история с этими фолычами. Во вторую часть я начинал играть 3 раза. Как только комп появился — ГТА, Коммандос и Фол… так первые две очень долго и продуктивно пошили. А вот Фол — нет. Как-то не заходил. Читал, слышал, что отличная игра- не пошло. А вот Тактикс — на ура, ибо тактика это моя слабость. Через время, я пересилил себя и таки с третей попытки поиграл больше 1 часа… да, было круто. А потом только я решил в первый поиграть :). Так что я не был под впечатлениями предыдущих игр и Тактикс зашел на ура. Как знать, если бы я знал на тот момент, что такое Фоллаут 2.
klodua 15 июня 2018, 22:40
А говорят, что Фолыч Тактикс отстой. По-моему это самое близкое что было после 2-й части. Чего же не назвали Фол Онлайн? Всё просто и понятно, нужно лепить 76.
klodua 16 июня 2018, 18:57
Врут.
Нууу, сейчас уже можно так говорить. А вот, когда вышел, то было ппц как стремно такое сказать. Лично я играл в Тактикс с удовольствием.
klodua 16 июня 2018, 23:02
Да, броник круто выглядел. Плохо что на всех не хватило, только 2 персонажа одели её. Да, там вроде как можно было и больше.
Sprandik 15 июня 2018, 16:33
Ну не гулять же всю игру по дну выжженного кратера, раз в этой местности рано открылись убежища, вероятно и удар по ней был нанесен не такой сильный и если радиация была достаточно сильной, что бы поубивать людей, это еще не значит, что она была достаточно сильной для уничтожения растительности, в геймплейных кадрах был лежащий в прекрасных руинах город, а ядерными ракетами все таки бьют по городам а не по лесам и полям.
borewin 15 июня 2018, 18:19
Военные объекты не обязательно в гребеня распихали. Да и не всякие гребеня пригодны для пихания туда военных объектов. Военно-морские базы, например, обычно недалеко от портов
Iagoda 15 июня 2018, 18:10
Зарывать то они ее может и зарывают, я в 4 фол физически не смог больше нескольких часов наиграть, по мимо того за что ее и так хают (диалоги, сюжет и т.д.) мне в нее еще и просто играть скучно, мне совершенно сам геймплей не нравится, включая стрельбу (хотя тут возможно и повлияло изначально несколько предвзятое отношение).
Iagoda 15 июня 2018, 18:12
Сообщение не дописал, дайте уже возможность редактировать))
Хотел сказать, что несмотря на «зарывания» ее раскупили как горячие пирожки.
borewin 16 июня 2018, 4:21
так еще не вечер. Наскребет ZeniMax денег на очередную студию, которая отметилась на поприще пошаговой тактики — будет пошаговая тактика в мире Fallout
ListeRStorM 16 июня 2018, 9:45
Зато там была вершина развития SPECIAL, и последние его появление в полноценном виде лол, и все же да, на волне успеха на PC TPS а-ля XCOM, даже Майки решили сделать отдельные Гири онли для ПК в данном жанре, то вполне могли бы и BOS реинкарнировать, я думаю больше было бы восторга чем от очередного осквернения серии, ух создать свою команду из супер-мутантов, гулей, и разумных когтей-смерти, мочить жалких людишек «за Себя и за Мастера», это было бы прекрасно :)
Darkeng 15 июня 2018, 15:45
Ваня, концовка превью отличная :D

Я бы многое отдал за целый, 10 минутный, ролик таким голосом
Иван Клюхин 16 июня 2018, 2:08
А говорят, что Фолыч Тактикс отстой

Врут.

Я все ждал, что на волне успеха XCOM и возрождения интереса аудитории к жанру тактических RPG, они попробуют FT:BoS оживить.

Как же я ошибался.
borewin 16 июня 2018, 4:01
не знаю, как оно будет в релизе, но по тому, что показывали в трейлерах и по тому, что говорил Тодд на презентации — предполагаемый геймплей как раз похож на то, как себя люди в Fallout 4 развлекали. Судя по стримам — им как раз только коопа не хватало
Iagoda 15 июня 2018, 18:29
Я согласен, что если военные объекты у городов то им достанется и такие конечно же имеются, но все-таки первый удар это скорее всего по пусковым шахтам, возможным местам дислокации мобильных компелексов и т.д., вот они уже обычно либо в глухомани, либо у совсем небольших поселений.