11 июня 2018 11.06.18 9 7532

E3 2018: Конференция Microsoft

 

Судя по всему, владыки Xbox должным образом переосмыслили подход к насыщенности и эксклюзивности презентации и контента. Самая яркая, многообещающая и впечатляющая конференция Е3 2018 представила трейлеры и геймплей Cyberpunk 2077, Metro: Exodus, Forza Horizon 4, etc., а также полноценные анонсы Devil May Cry 5, Halo Infinite, Dying Light 2, Crackdown 3, The Division 2… Короче, это надо было видеть. Если не видели — приобщайтесь к записи.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Как оказалось — не показало, к сожалению. Не такого от Sony ждёшь.
Заблокировали… Да что блин такое?
Лучшая конференция Майкрософт за всю их историю выступления на конференциях Е3. Без шуток.
P.S. Но останется ли она лучшей в этом году среди всех конференций? Время покажет ;)
Майки сделали шоу. Реально шоу. У Sony было совершенно дурацкое вступление, которое потом на десять минут растянулось в беседу говорящих голов. ЕА, это ты? Вот эта церковь и TLoU 2… Ну, не стоила игра свеч. Может быть, тем, кто там присутствовал, было в кайф пробежки между залами устраивать, но интернет-зрителям показали хрен пойми что, а не шоу.

В дальнейшем Майки анонсировали тучу новых игр, Sony показывало то, что мы уже видели. Суть Е3, на мой взгляд, состоит не в последнюю очередь в том, что тебе показывают то, что ты ещё никогда не видел или не видел очень давно (как с Киберпанком было). Фактически Sony реально новое привезли — это Призрака Цусимы. Ниох 2 и Контроль выглядели несколько бледновато, на мой взгляд. Впрочем, даже если это дело вкуса, не стоит отрицать, что Sony выполнили обязательную программу, но танцпол не взорвали. И да, я ждал стопицот новых игр и горжусь этим.
А что такого в них шикарного?
ЛоУ 2 по сути то же самое, но с графоном, интеллект врагов так себе по ролику, половина моментов по скрипту идет. ЧП тот же амазинг чп, но с большим бюджетом. Римейк RE 2 уже давно был известен, просто уже дату выхода показали сразу. Кодзима показал симулятор ходьбы с непонятным сюжетом. По сути сони показали то же самое, что в прошлой конфе, но уже с геймплеем.
Да у майков тоже половина мультиплатформы, но неожиданные анонсы были (dmc 5, battletoads), еще и взяли хорошие студии себе под крыло. Если дадут им свободу( особенно Ninja theory), но денег побольше, в будущем еще неплохих анонсов прибавится.
Я ко всем равно отношусь, не хейчу консоли или ПК. Но считаю, что майки наконец-то на ум взялись и начали именно игры показывать, а не инди за 5 р. (хотя в нарезке инди, хотя бы на игры похоже, а не мусор со стима).
Майки просто в кои-то веки показали конференцию, а не чушь собачью
Поэтому все в розовых очках и хвалят
Так-то это вполне обычная конфа, без всяких взрывов, своих игр почти не было
А что не так?
ТЛоУ2 шикарен, ЧП шикарен, Призрак шикарен, анонс Ниох 2 и римейка РЕ2, Кодзима показал майндфак
Чего ты ждал? Еще стопицот новых игр?
Читай также