26 марта 2018 26.03.18 38 7828

Обзор обновления 1.77 для War Thunder

 

Никогда такого не было, и вот опять! Мы делаем обзор нового обновления 1.77 для War Thunder — под кодовым именем «Буря»!


Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
855
3.9
870 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Дл полноты картины обзор должен был Тростенюк пилить)
За дополнительные чемоданы плашку можно и убрать. =)
то Metal Gear Survive

Ну Вор и Мафия-то ладно, там хотя бы наблюдается сильное расхождение моего мнения и мнения народного. А МГСурвайв-то каким боком даже хотя бы потенциально проплачен?
Блин, посоны, лучше пускай выходят обзоры на War Thunder, чем шоу «10 из 10-ти».
Ты по какой-то интересной логической дуге двигаешься «обзорщик должен меньше выпячивать своё мнение, гнаться за лайками», что как бы подразумевает, что он должен уметь это мнение и продавать в том числе, но при этом ты же очень чутко реагируешь на якобы «продажность» видео.

Какой смысл в обзоре, если он непопулярен?

Какой смысл делать инди-игры? Какой смысл быть музыкантом, который не собирает стадионы, а выступает на протяжении десятков лет по клубам? Какой смысл снимать авторское кино? Ты уверен, что не пытаешься сказать что-то в духе того, что «хвост виляет собакой» сейчас?

Для меня Стопгейм — это площадка, где я могу прямо и честно озвучить МОЁ мнение, а не мнение агрегатора оценок. И для меня принципиально не развлекать людей, а быть с ними предельно честным.
И вот мы снова возвращаемся к одному вопросу, который в последнее время звучит всё чаще: «А мы, собственно, озвучиваем мнение агрегатора оценок в обзорах или своё?» Потому что я всю жизнь как-то наивно полагаю, что второе. Ведь в первом случае это самое «я» не нужно вообще.
Я хотел сказать «обзоры War Thunder», конечно же
был запрос на превью от народа

Был. О МГСурвайв у меня много спрашивали в личке, в бета-тесте приняло на удивление много народу и немало материалов по всему Интернету было выпущено по его итогам. Потому мы и превью сделали, и эфир с Максом в своё время провели. И да, у игры был потенциал стать хотя бы средней игрулиной.

Да и интересная логика получается:. превью МГСурвайв у нас «покупают», а обзор — нет? В чём профит-то?
Тебе жалко, что Ванька зарабатывает?))
Ваня, вы же в подобных случаях плашку «партнёрский материал» теперь вешаете в видео — ты что забыл про неё? :D
Кроме новой техники я ничего дополнительного не получил
Иногда мне кажется, что люди которые просто пропускают мимо не интересующие их материалы, начинают вымирать.

Вряд ли. Просто они, как и всегда — молча мимо проходят, а не устраивают скандал )
Под «общественным мнением», я полагаю, ты подразумеваешь своё личное?
Картоша как всегда, своего не упускает. Лол.
У He-177 мотогондолы и винта два, а двигателя четыре.
Дружище, вот тут уже явно хейт ради хейта. Причём я до конца даже не понимаю, кого (или что) именно хейтят. Мне лично было вполне себе интересно посмотреть ту же превьюшку MGSur. Да то там, я даже какие-то материалы по Umbrella Corpse смотрел. Потому как ещё до выпуска было понятно, что все возненавидят игру, но мне всё равно хочется узнать, что она из себя представляет.

Вообще не понимаю всей этой ярости по типу «ааа, они материал выпустили, да как эти сволочи посмели, на кол их, проституток эдаких!!!». Иногда мне кажется, что люди которые просто пропускают мимо не интересующие их материалы, начинают вымирать. Аж грустно становится. Вымирать-то мне не хочется :(
Если без шуток, то это может быть нарушением правил YouTube.
а по картохе будет?) там же 1.0 завезли)
Читай также