13 марта 2018 13.03.18 10 6075

Oni: Oni. Призрак в доспехах ностальгии

 

Мы собрались стримить Oni. И сделали это! Вы не знаете, что такое Oni? Кто пришёл — тот узнал! Вы помните и любите? Так посмотрите запись и понастольгируйте! Иван Лоев, Дмитрий Кунгуров и — возможно — Катерина Краснопольская продолжили Месяц Феминизма на StopGame.ru!

Поддержи Стопгейм!

Oni

Платформы
PC | Mac | PS2
Жанры
Дата выхода
26 января 2001
393
4.3
251 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ох ты, какие навевает воспоминания. Коноко, лет пятнадцать наверно, прошло с тех пор, как мы с тобой на плоечке (PS2) синдикат штурмовали. Жаль, концовка в игре одна, вроде бы.
Ой Димон врушка. В конце 11-й минуты он говорит, что проходил игру два раза (перепроходил означает, что прошел хотя бы раз). А на 1:40 выясняется, что он дошел только до середины, где у Шинатамы бомбануло. А если ты играл в демо Shogo, значит это была Ярость, ибо демка лежала на дисках с играми от 1С. А такое забыть нельзя, ибо даже демка шикарна.
Концовка одна.Только финальный босс отличается.
2 концовки было. Зависело от того убиваешь Гриффина или просто уходишь.
Любопытно. Мне говорили, что убил или нет Гриффина, концовка всё равно одна. На консоли две концовки сделали?
А такое забыть нельзя

ой да ладно
Просто обожаю эту игру!!!
Жаль ничего подобного сейчас не найти(
Да верно, перепутал. Финальный бой отличался а не сама концовка.
Обращение к господину Дмитрий Кунгурову, после слов (59:25):
не думаю что следует столь критично относиться к тому самому «брзвл» или как его там. Какой бы глубокий смысл не был внесен в игру, игра остается игрой, и способом подачи смысла и истории является геймплей, и если последний страдает в своей структуре (геймплею свойственно быстро устаревать), то на историю в скором времени уже будет невозможно смотреть, какой бы та не была. Ярким пример можно привнести трилогию масс еффект, сейчас играть в сию игру будет физически больно любому игроку, и история или какие-бы там локальные свистелки мало кого заставят терпеть эту игру. И в тоже время сама игра Они, раскрывается чисто в геймплее, и как видно заставляет людей возвращаться в неё.
Читай также