4 марта 2018 4.03.18 5 11K

Fallout: The Wanderer / Скиталец, Часть 2

 

Второй эпизод короткометражного сериала «Скиталец» (The Wanderer, 2017), события которого разворачиваются во вселенной Fallout задолго до «Перерыва на Ядерку» (Fallout: Nuka Break, 2011) и «Красной звезды» (Fallout: Red Star, 2013). Талантливый коллектив Wayside Digital в очередной раз подошёл к реализации своей затеи с прилежанием и большим уважением к первоисточнику, благодаря чему на ваших экранах — вновь изумительная фанатская работа. В основу сюжета нового мини-сериала легли обстоятельства первой встречи не-совсем-рейнджера-НКР с бандой Скорпиона и её дерзким предводителем.

Поддержи Стопгейм!

Fallout: New Vegas

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
19 октября 2010
4.7K
4.5
3 399 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Неужели и в правду переводы на СГ оживут?) Очень на это надеюсь) Спасибо за работу!
Прямо, как в старые-добрые)))
Спасибо за отличную озвучку!
Первый эпизод так заинтриговал, что хотел пойти досматривать в оригинале, но потом решил, что ваша озвучка настолько понравилась, что можно и подождать.
Перевод очень хорош, спасибо, кино — класс!
За перевод и озвучку уважение! Думаю нашёл один ляп: В то время, когда выпускают скорпиона на мужика с картой, он не пытается убежать, даже никак не сопротивляется. А, логика:). Мне показался главарь банды, собирательным образом Тревора и Вааса. Сходство практически на лицо. Сериал думаю наберёт обороты, ну а пока только — средненький.
Читай также