11 февраля 2018 11.02.18 88 15K

Рефанд?! — Iconoclasts, Tesla vs Lovecraft, Crossing Souls, Red Strings Club и другие

 

Игр стало слишком много! Настолько, что уследить за всеми просто невозможно. В новой передаче мы постараемся хоть как-то залатать бреши в сфере освещения новинок Steam. И дадим конкретный ответ — стоит ли та или иная игра покупки.

Игры выпуска:

Iconoclasts;
Tesla vs Lovecraft;
Crossing Souls;
The Red Strings Club;
Shadow of Loot Box;
Remnants of Naezith;
Please close the doors.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

По сути выкинули новости и «Препарационную» растянули на весь выпуск, вот и «Рефанд?!» )
Мне название «Индикатор» больше нравилось, добрее и ламповее звучало чтоли.
И у меня есть ощущение что не рефанд будет пребладать над рефандом так как в заведомо плохие игры вы можете и не начинать играть, да и от этого выпука разит субъективщиной, ибо если бы фену не нравились веревки то и Remnants of Naezith можно было рефанд поставить(?) не смотрите на оценку, слушайте что говорят ведущие, бла, бла, бла
А вот решение выкинуть новости считаю правильным, незачем дублировать новости в индикаторе, до тех пор пока вы пишите их на сайте.
В целом, пациент скорее жив чем мертв. Ура!
Ощущения двоякие: «новости» жалко, а с другой стороны столько проектов успеваете охватить, что компенсируется. Надеюсь на появление дайджеста новостей в текстовом виде.
В результате мне понравилось — есть игры и есть мнение, и это главное =)

В выпуске за февраль надеюсь осветите мною очень ожидаемую игры Into the Breach от авторов FTL.
Кстати вот что в голову пришло: у вас получается положительный вердикт с частицей «Не» и хоть по смыслу всё верно, смотрится как-то противоречиво.
мне понравилось, не хуже Индикатора, только название мне как то не зашло. Может привыкну, пожуем, поглядим.
Мне нравится. Я не особый любитель индюшки и среди таких продуктов играю только во что-то точно качественное, поэтому такие краткие рецензии мне очень понравились. А инди-новости не особо-то и нужны были, если честно.
А ты точно посмотрел выпуск?
«Поддерживаем российского производителя», — сказал Глеб и вынес обеим играм из России вердикт «рефанд»)))
Ну а насчёт самого выпуска: здорово, интересно, пилите ещё.
Вот это подгон. А Индикатора не будет что ли?
Классно обновили индикатор, только вот название не очень имхо
Передача понравилась, но по привычному Индикатору буду скучать. Первый выпуск вышел хорошим, продолжайте
Так и рубрика обновилась — и данный факт может стать основой полноценного исследования на тему: «Оценка зависимости характера Замула от степени изменения рубрик сайта „Стопгейм“».
Очень хорошая рубрика, мне очень понравилось. Вот только Crossing Souls игра которая еще не вышла и у неё будит обзор, мне кажется не уместной. Я думал что здесь игры у которых не будет обзоров, и поэтому они скомпонованы в отдельную рубрику.
Iconoclasts тоже не понятно зачем вставлена.
P.S.: Скорее всего я неправ, и хотелось бы услышать другое мнение.
В индикаторе зачастую мелькали игры, которые перед выходам освещались редакцией в обзорах. Мне тоже это не очень нравилось, но при этом всё равно было интересно послушать, т.к. мнения разных авторов не всегда совпадают и индикатор может предложить этакий «альтернативный взгляд»
MGS 5

Это гдейто в МГС 5 были лутбоксы? :hm:
все о них орут и считают актуальными лишь сейчас

Потому что раньше их использовали адекватно, вот и не было претензий.
Ну во-первых, лично я не вижу большой беды, если мы не будем каждую неделю обсуждать свежие твиты от МакМиллена и других. Во-вторых, заметно повысится актуальность и охват — если раньше в среднем мы успевали 3 игры за выпуск упомянуть, то тут запросто 6-7 будем брать. Да и с новостями я пока думаю, что делать, возможно буду выпускать в формате текстового дайджеста на сайт, например.
Читай также