9 февраля 2018 9.02.18 4 3621

Max Payne 3. История Перемотки

 

Так уж вышло, что за прошедший год аж двое авторов у нас на сайте прошли Max Payne 3 и не просто так — а для дела! Теперь Ивану Лоеву и Антону Паули есть что по этому поводу рассказать, а вы могли задать любые свои вопросы, пока Максимка на экране обмазывался нео-нуаром и кувыркался, кряхтя и чертыхаясь.

Поддержи Стопгейм!

Max Payne 3

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 мая 2012
4.2K
4.4
3 286 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Стрим по одной из самых любимых игр в исполнении одних из самых лучших ведущих. Только на Stop… Game… Ru. Спасибо, парни, от души!
В конце прошлого года я тоже в очередной раз перепрошёл третьего Макса. Раз, наверное, в 5-й или в 6-й с момента выхода игры. И, вполне возможно, что тот раз был не последним.
Спасибо за стрим) А что касается всей серии, то лично у меня, наоборот, самая любимая — вторая часть. Secondary fire на отдельной кнопке, идеальное соотношение графики и производительности, баловство с developerkeys, отсутствие откровенно скучных затянутых уровней (как доки и особняк Уодена в первой части и джунглей и аэропорта — в третьей). И, конечно, я на 100% необъективен в этом вопросе, ведь Max Payne 2 — моя первая игра про Макса Пейна.
Насчет сюжета. На самом деле сюжет Макса Пейна первого глубже чем кажется. И есть вполне себе загадки. Например, был ли Макс подопытным? Ибо его замедление вполне схоже с эффектом от Валькерина.
Или он в течение всех 3-х частей постоянно принимал «Валькирин», думая, что это обезболивающее.
Или вся серия игр — это на самом деле скрытая реклама «Викодина».
Или всё дело в том, что бессмысленно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Читай также