StopGame  Превью игр Armored Warfare: Проект Армата Обзор обновления «Карибский кризис»

• «Инфакт» от 22.01.2019 — Шакальная собака в Ace Combat 7, слишком много FPS в PUBG, Machinima блокирует свои старые видео…
  • Поиграли в Anthem — лутбоксы в Battlefront 2 сделали своё дело
  • Обзор игры Vane
  • Обзор игры Tales of Vesperia: Definitive Edition
  • Видеообзор игры Ace Combat 7: Skies Unknown
  • Итоги 2018-го игрового года
  • Превью по пресс-версии к игре Mortal Kombat 11
  • Ace Combat 7: Skies Unknown. Танцы с ангелами
  • Counter-Strike: Global Offensive. DangerZone (экспресс-запись)
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (18.01.2019)
  • Mortal Kombat 11. Премьерная презентация
  • Обзор игры Double Cross
  • Catherine — Разговор на взрослые темы
  • Destiny 2. Истребители прошлого года
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (11.01.2019)
  • Видеопревью игры Hades
  • Sims 4. Слава или смерть
  • Обзор игры Fitness Boxing
  • Мобильные стратегии — это реально!
  • С Новым годом!
  • Обзор игры АТОМ RPG
  • Открытие голосования за лучшие игры 2018 (экспресс-запись)
  • Самые ожидаемые игры 2019 года
  • Ретрозор — Civilization, «Корсары», Vanguard Bandits
  • «Что? Где? Когда?». Последняя игра 2К18-го
  • Magic: The Gathering Arena. Финальный аккорд

Armored Warfare: Проект Армата: Обзор обновления «Карибский кризис»

Armored Warfare: Проект Армата
Игра: Armored Warfare: Проект Армата
Платформа: PC, PS4
Дата выхода: 2015 г.
Разработчик: Obsidian Entertainment, Mail.Ru
Издатель: My.com

Современный танк больше похож на гусеничный космический корабль — настолько он сложный. И режимы игры ему полагаются такие же хитромудрые. Обновление «Карибский кризис» как раз подвезло таких режимов — да и вообще в Armored Warfare много чего нового появилось.

• Опробуй новые режимы сам — bit.ly/2nwD26g
А сколько раз нужно нажать на ссылку что бы вышел обзор New vegas?
Найди лекарство от рака и вышли нижний новгород, и МК лично привезет тебе флэшку с обозором и ящик пива.
Историю серии Fallout посмотри. Там как раз затрагивалась эта тема Кулаковым.
Я конечно ХЗ. Но сам играю в «это». И сдается мне что онлайн таки постоянно падает пусть не обвалами, но со временем заметно. Да и что-то с новыми обновлениями багов и глюков прибавилось( лично меня и моих знакомых наблюдение). Китайцы сейчас конечно ого-го, но чего-то не хватает людям. Бывает доходит до того, что из боя в бой играешь с одними и теми же людьми, Время ожидания боя тоже порой неприлично долгое, особенно днем в будни. Ах да, КК ничего так обнова, но складывается ощущение будто не доделали до конца. Особая компания в 3 миссии, блин почему именно три, неужели не вытянули хотя бы до 5. Мало слишком мало нового, для реабилитации и роста онлайна.
Не пойму зачем редакторы оправдываются, реклама же это хорошо. Она позволяет держаться на плову и иметь прибыль. Ну а имея прибыль появляются доп возможности, для создания годного контента…
Темболие редко конечно, но иногда рекламируют и норм продукт.
Ну чтобы коментаторы с ютуба писали свои гневные комментарии не в полную силу.
Порой местные комментаторы ведут себя воистину нерационально в такие моменты. Они хотят читать СГ, но не хотят рекламы. А собственно, на что и как писать, если нет рекламы? Тем более делают они такие материалы годно.
Вы все говорите глупости. Рекламе возмущаются лишь в двух случаях:
1. Когда рекламу маскируют и подают, будто это не реклама.
2. Когда рекламируют что-то явно гадкое, вредное.
6:19
минус уши((( Не надо так
Хроматические аберрации на афише. Хм… Г-н дизайнер, Вы в каком году живете?
Хм, ну а почему бы и нет?
Потому что задолбало уже. Куда не пнешь видишь вездесущий twitch для AE.
Спасибо за обзор ребята, хоть и рекламный)) Давно не играл в Армату, а тут сказали, что она будет на PS4 — планирую ворваться. Да и на ПК пока зайду, обкатать обнову, хотя даже не одну уже упустил.
У СГ явно проблемы с рекламой. Кто ж у вас ее заказывать будет, если вы ее на одно известное действие делаете. Проблемы такие же, как были и у рекламы сурвариума: просто какой-то монотонный поток слов, прочитанный по бумажке, под рандомный видеоряд. Я вообще не понял, о чем говорил автор, и мне даже не хватило сил досмотреть до конца. Написано обзор дополнения, но автор очень сжато и всмятку описывает всю игру. Можно было бы сказать: ДВИЖОК КРУЗИС!!! РАЗРАБЫ ОБСИДИАН!!! ИЗДАЕТ МЕИЛРУ!!! КАРИБСКИЙ КРИЗИС!!! ХРУЩЕВ!!! Но нет, просто тупо читаем по бумажке.

Впрочем, я догадываюсь откуда такое наплевательское отношение к материалу. Деньги редакции, работа диктору. Но это неточно.
Мы точно один тот же ролик смотрели? Наоборот про игру мало, а про само дополнение, про миссии и их суть со 2 минуты и далее. Меня например как раз они заинтересовали, сейчас обновляю игру, чтобы пощупать хоть что это, после большого перерыва. А ДВИЖОК КРУЗИС!!! ОБСИДИАН, МЕИЛРУ и прочие громкие слова — это просто тупая замануха, которой хватает везде и так. Нет уж, лучше обзоры, пусть для кого-то скучные и монотонные, но лучше так, чем пафос и пустые громкие слова в рекламе ИМХО)) А ты может ничего не понял, потому что игру первый раз в жизни видишь.
Киберпанк который мы заслужили :)
Холтер задает тон всей спецоперации, на мой взгляд. Достаточно свежо) И, да, судари, на 6:19 действительно что-то не так. Или спонтанный скример или это все же не было задумано)
Скорее второе, ведь звук появился на слове «страZZZZшный»
Лайк за честность (в начале видео) )))
Послушав начало, я ожидала даже менее информативного обзора. А так неплохо получилось, даже интересно=)
Я хоть и прочитал про 6:19, а все равно заслушался и перепугался. Так и инфаркт заработать можно! Но за это можно простить, обзор-то вышел по делу. Было интересно послушать, хоть я и в курсе последних событий в игре. Могу скзать, что Карибский кризис стал достойным завершением прошлого года, надеюсь обещанные новые спецоперации будут не хуже!
Ведьмак предлагает примкнуть к его рядам? Хммм, а выбор есть? :D
спасибо за обзорчик =) вспомнила былое =))
Vane: Обзор