StopGame  Превью игр Armored Warfare: Проект Армата Обзор обновления «Карибский кризис»

• Обзор игры Destiny 2: Forsaken
  • Поиграли в Red Dead Redemption 2: про ремастер и ПК-версию Rockstar Games молчит
  • Вся суть Shadow of the Tomb Raider [Уэс и Флинн]
  • Bungie Bounty
  • Обзор игры Yo-kai Watch Blasters
  • «Инфакт» от 21.09.2018 — Геймплей Red Dead Redemption 2, Devil May Cry 5, Call of Cthulhu, PUBG и Castlevania для PS4…
  • Destiny 2: Отвергнутые. Охота началась!
  • Видеообзор игры Immortal: Unchained
  • Видеообзор игры Shadow of the Tomb Raider
  • Видеопревью игры Assassin's Creed: Odyssey
  • Обзор игры Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age
  • История Unreal. Unreal умер, да здравствует Fortnite!
  • Обзор игры Gift of Parthax
  • Обзор игры Another Sight
  • Call of Duty: Black ops IIII — Blackout. Бета-тест «убийцы PUBG»
  • Корсары: Город потных кораблей (экспресс-запись)
  • Frozen Synapse 2. Отмороженный тактон
  • Обзор игры SNK Heroines: Tag Team Frenzy
  • Обзор игры Witch Hunt
  • Видеопревью игры Breathedge
  • Вся суть Marvel’s Spider-Man [Уэс и Флинн]
  • Shadow of the Tomb Raider. Игры теней
  • Marvel's Spider-Man. Он хотел бы летать над Манхэттеном!
  • Обзор игры Pro Evolution Soccer 2019
  • Рефанд?! — The Messenger, Graveyard Keeper, 7 Billion Humans, Fate Hunters, EXAPUNKS, Draw It! 2…
  • Разбор полетов. Spider-Man: The Movie
  • Превью по бета-версии к игре Battlefield V
  • Обзор игры POSTWORLD

Armored Warfare: Проект Армата: Обзор обновления «Карибский кризис»

Armored Warfare: Проект Армата
Игра: Armored Warfare: Проект Армата
Платформа: PC, PS4
Дата выхода: 2015 г.
Разработчик: Obsidian Entertainment, Mail.Ru
Издатель: My.com

Современный танк больше похож на гусеничный космический корабль — настолько он сложный. И режимы игры ему полагаются такие же хитромудрые. Обновление «Карибский кризис» как раз подвезло таких режимов — да и вообще в Armored Warfare много чего нового появилось.

• Опробуй новые режимы сам — bit.ly/2nwD26g
А сколько раз нужно нажать на ссылку что бы вышел обзор New vegas?
Найди лекарство от рака и вышли нижний новгород, и МК лично привезет тебе флэшку с обозором и ящик пива.
Историю серии Fallout посмотри. Там как раз затрагивалась эта тема Кулаковым.
Я конечно ХЗ. Но сам играю в «это». И сдается мне что онлайн таки постоянно падает пусть не обвалами, но со временем заметно. Да и что-то с новыми обновлениями багов и глюков прибавилось( лично меня и моих знакомых наблюдение). Китайцы сейчас конечно ого-го, но чего-то не хватает людям. Бывает доходит до того, что из боя в бой играешь с одними и теми же людьми, Время ожидания боя тоже порой неприлично долгое, особенно днем в будни. Ах да, КК ничего так обнова, но складывается ощущение будто не доделали до конца. Особая компания в 3 миссии, блин почему именно три, неужели не вытянули хотя бы до 5. Мало слишком мало нового, для реабилитации и роста онлайна.
Не пойму зачем редакторы оправдываются, реклама же это хорошо. Она позволяет держаться на плову и иметь прибыль. Ну а имея прибыль появляются доп возможности, для создания годного контента…
Темболие редко конечно, но иногда рекламируют и норм продукт.
Ну чтобы коментаторы с ютуба писали свои гневные комментарии не в полную силу.
Порой местные комментаторы ведут себя воистину нерационально в такие моменты. Они хотят читать СГ, но не хотят рекламы. А собственно, на что и как писать, если нет рекламы? Тем более делают они такие материалы годно.
Вы все говорите глупости. Рекламе возмущаются лишь в двух случаях:
1. Когда рекламу маскируют и подают, будто это не реклама.
2. Когда рекламируют что-то явно гадкое, вредное.
6:19
минус уши((( Не надо так
Хроматические аберрации на афише. Хм… Г-н дизайнер, Вы в каком году живете?
Хм, ну а почему бы и нет?
Потому что задолбало уже. Куда не пнешь видишь вездесущий twitch для AE.
Спасибо за обзор ребята, хоть и рекламный)) Давно не играл в Армату, а тут сказали, что она будет на PS4 — планирую ворваться. Да и на ПК пока зайду, обкатать обнову, хотя даже не одну уже упустил.
У СГ явно проблемы с рекламой. Кто ж у вас ее заказывать будет, если вы ее на одно известное действие делаете. Проблемы такие же, как были и у рекламы сурвариума: просто какой-то монотонный поток слов, прочитанный по бумажке, под рандомный видеоряд. Я вообще не понял, о чем говорил автор, и мне даже не хватило сил досмотреть до конца. Написано обзор дополнения, но автор очень сжато и всмятку описывает всю игру. Можно было бы сказать: ДВИЖОК КРУЗИС!!! РАЗРАБЫ ОБСИДИАН!!! ИЗДАЕТ МЕИЛРУ!!! КАРИБСКИЙ КРИЗИС!!! ХРУЩЕВ!!! Но нет, просто тупо читаем по бумажке.

Впрочем, я догадываюсь откуда такое наплевательское отношение к материалу. Деньги редакции, работа диктору. Но это неточно.
Мы точно один тот же ролик смотрели? Наоборот про игру мало, а про само дополнение, про миссии и их суть со 2 минуты и далее. Меня например как раз они заинтересовали, сейчас обновляю игру, чтобы пощупать хоть что это, после большого перерыва. А ДВИЖОК КРУЗИС!!! ОБСИДИАН, МЕИЛРУ и прочие громкие слова — это просто тупая замануха, которой хватает везде и так. Нет уж, лучше обзоры, пусть для кого-то скучные и монотонные, но лучше так, чем пафос и пустые громкие слова в рекламе ИМХО)) А ты может ничего не понял, потому что игру первый раз в жизни видишь.
Киберпанк который мы заслужили :)
Холтер задает тон всей спецоперации, на мой взгляд. Достаточно свежо) И, да, судари, на 6:19 действительно что-то не так. Или спонтанный скример или это все же не было задумано)
Скорее второе, ведь звук появился на слове «страZZZZшный»
Лайк за честность (в начале видео) )))
Послушав начало, я ожидала даже менее информативного обзора. А так неплохо получилось, даже интересно=)
Я хоть и прочитал про 6:19, а все равно заслушался и перепугался. Так и инфаркт заработать можно! Но за это можно простить, обзор-то вышел по делу. Было интересно послушать, хоть я и в курсе последних событий в игре. Могу скзать, что Карибский кризис стал достойным завершением прошлого года, надеюсь обещанные новые спецоперации будут не хуже!
Ведьмак предлагает примкнуть к его рядам? Хммм, а выбор есть? :D
спасибо за обзорчик =) вспомнила былое =))