3 февраля 2018 3.02.18 18 7121

Armored Warfare: Проект Армата: Обзор обновления «Карибский кризис»

Современный танк больше похож на гусеничный космический корабль — настолько он сложный. И режимы игры ему полагаются такие же хитромудрые. Обновление «Карибский кризис» как раз подвезло таких режимов — да и вообще в Armored Warfare много чего нового появилось.

• Опробуй новые режимы сам — bit.ly/2nwD26g

Armored Warfare: Проект Армата

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
17 ноября 2017
2.9

А сколько раз нужно нажать на ссылку что бы вышел обзор New vegas?
Найди лекарство от рака и вышли нижний новгород, и МК лично привезет тебе флэшку с обозором и ящик пива.
Ну чтобы коментаторы с ютуба писали свои гневные комментарии не в полную силу.
Мы точно один тот же ролик смотрели? Наоборот про игру мало, а про само дополнение, про миссии и их суть со 2 минуты и далее. Меня например как раз они заинтересовали, сейчас обновляю игру, чтобы пощупать хоть что это, после большого перерыва. А ДВИЖОК КРУЗИС!!! ОБСИДИАН, МЕИЛРУ и прочие громкие слова — это просто тупая замануха, которой хватает везде и так. Нет уж, лучше обзоры, пусть для кого-то скучные и монотонные, но лучше так, чем пафос и пустые громкие слова в рекламе ИМХО)) А ты может ничего не понял, потому что игру первый раз в жизни видишь.
Не пойму зачем редакторы оправдываются, реклама же это хорошо. Она позволяет держаться на плову и иметь прибыль. Ну а имея прибыль появляются доп возможности, для создания годного контента…
Темболие редко конечно, но иногда рекламируют и норм продукт.
Хроматические аберрации на афише. Хм… Г-н дизайнер, Вы в каком году живете?
Лайк за честность (в начале видео) )))
Спасибо за обзор ребята, хоть и рекламный)) Давно не играл в Армату, а тут сказали, что она будет на PS4 — планирую ворваться. Да и на ПК пока зайду, обкатать обнову, хотя даже не одну уже упустил.
Потому что задолбало уже. Куда не пнешь видишь вездесущий twitch для AE.
Я конечно ХЗ. Но сам играю в «это». И сдается мне что онлайн таки постоянно падает пусть не обвалами, но со временем заметно. Да и что-то с новыми обновлениями багов и глюков прибавилось( лично меня и моих знакомых наблюдение). Китайцы сейчас конечно ого-го, но чего-то не хватает людям. Бывает доходит до того, что из боя в бой играешь с одними и теми же людьми, Время ожидания боя тоже порой неприлично долгое, особенно днем в будни. Ах да, КК ничего так обнова, но складывается ощущение будто не доделали до конца. Особая компания в 3 миссии, блин почему именно три, неужели не вытянули хотя бы до 5. Мало слишком мало нового, для реабилитации и роста онлайна.
спасибо за обзорчик =) вспомнила былое =))
Хм, ну а почему бы и нет?
Ведьмак предлагает примкнуть к его рядам? Хммм, а выбор есть? :D
Послушав начало, я ожидала даже менее информативного обзора. А так неплохо получилось, даже интересно=)
Историю серии Fallout посмотри. Там как раз затрагивалась эта тема Кулаковым.
У СГ явно проблемы с рекламой. Кто ж у вас ее заказывать будет, если вы ее на одно известное действие делаете. Проблемы такие же, как были и у рекламы сурвариума: просто какой-то монотонный поток слов, прочитанный по бумажке, под рандомный видеоряд. Я вообще не понял, о чем говорил автор, и мне даже не хватило сил досмотреть до конца. Написано обзор дополнения, но автор очень сжато и всмятку описывает всю игру. Можно было бы сказать: ДВИЖОК КРУЗИС!!! РАЗРАБЫ ОБСИДИАН!!! ИЗДАЕТ МЕИЛРУ!!! КАРИБСКИЙ КРИЗИС!!! ХРУЩЕВ!!! Но нет, просто тупо читаем по бумажке.

Впрочем, я догадываюсь откуда такое наплевательское отношение к материалу. Деньги редакции, работа диктору. Но это неточно.