17 января 2018 17.01.18 7 3318

Get Even: Get Even. Лучший сюжет в шутере?

 

«Окей, всё что я знаю про Get Even — это то, что вся игра про пистолет из „Особо опасен“, который стреляет за угол». С этого начался спор Дмитрия Кунгурова и Василия Гальперова о том, стоит ли Get Even того, чтобы быть номинированной на «Лучший сюжет». Почему-то в сознании первого игра отложилась как проходной и никому не нужный шутер, но второй был полон решимости и продавил участие Get Even в «Итогах года». В прямом эфире мы рассуждали, стоило ли оно того!

Поддержи Стопгейм!

Get Even

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
21 июня 2017
255
3.4
131 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не, за рубли то я в курсе, а вот про то, что 20 копий значат 20000 в первый раз услышал. Ну ок, хоть всё на свои места встало.
Смотрите стрим по Rime. Там в начале все поймете :)
Не догнал про какие такие 20 копий в чтим несколько раз говорил келебро, если только отзывов в чтим больше 200. Причём отзывов от людей, наигравших больше 2ух часов (то бишь точно не рефанднввших игру) я насчитал больше сотни, пока мне это не надоело.
Меня вообще не интересовало что с Дауром, но когда Кунгурыч сказал, мол, его уволили, то чего-то стало любопытно. Рили? За что? Это шутка такая толстая?
Всё нормально, это новая модная и молодёжная тема недоговаривать тысячи. Типа, собрать мощный компьютер стоит 120 (тысяч недоговариваем) рублей.
А вот это, детектив, правильный вопрос. ©️Возможно это пранк, вышедший из-под контроля.
Ок, понял, а я уж начал думать, что Кунгурыч прям мега строгий глав. ред. и при малейшем косяке увольняет людей. )
Читай также