7 января 2018 7.01.18 6 5924

Heroes of Might and Magic 3: The Restoration of Erathia: Heroes of Might and Magic III. Новый год в Эрафии

 

Недавний ностальгический стрим, посвящённый Heroes of Might and Magic II, натолкнул и вас, и нас на мысль о том, что неплохо бы достать из закромов и третьих «Героев». Совершили задуманное под Новый год и в мультиплеерном формате: неловко командовали войсками (отвлекаясь на аромат мандаринов) всё те же «ретро-человеки» — Иван Лоев, Глеб Мещеряков и Евгений Галуза.

Поддержи Стопгейм!

Heroes of Might and Magic 3: The Restoration of Erathia

Платформы
PC | Mac | Linux | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
28 февраля 1999
1.1K
4.6
778 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Так где фан, где веселье то? За три часа можно было хоть что то интересное показать. Что мы увидели? Ничего. Три часа происходило ничего. Я не хочу видеть задротство, или супер силы, нет. Я хочу видеть игру, игру с веселыми рассуждениями о чем-то. Понимаете? Правильно в середине кто-то написал. «Мельницы крутятся, но динамики ноль».
Значит Вы, сударь, невнимательно слушали в начале стрима, Глеба. Включите и послушайте что он говорит в первые 10 минут, о том как будет проходить стрим и у вас не будет никаких претензий.
Хотите результативной игры-смотрите pro игры на твиче.
Блин, какое же, Ты дно. Поражаюсь, как можно «пробыть» на сайте почти 7 лет, и до сих пор не понять, что стримы на SG для фана, веселья, ламповости и т.д, но уж точно не для задродства. Как можно быть таким д**ном?!
Обязательно воспользуюсь вашим советом, когда он будет полезным.
Блин, какое же, Глеб, ты дно. Всегда поражался, как можно выдавать отличный контент и при этом так паршиво играть. Не осилил до конца досмотреть ибо это было ужасно.
Читай также