30 декабря 2017 30.12.17 35 7532

Новогодний Уэс и Флинн, часть 2

 

Новогоднее приключение Уэса и Флинна наверняка запомнится вам надолго, не говоря уже про них самих. В финале прошлого эпизода наши герои разделились, но их судьбы ещё сплетутся воедино (это был спойлер?), а в самом финале вас ждёт внушительный и долгожданный сюрприз.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Не могу пройти мимо и не заметить, что в Германии были нацисты, а в Италии фашисты. Воооот.
Поэтому диды ваивали с ноцыстами, а не фошыстами.
Воооот.
Спасибо за выпуск.
Так всё таки, какие планы на око Гунгурова? =D
Блин, ребят, этот выпуск самый смешной из всех, что вы когда-либо делали, особенно шутки, связанные с последним Вульфом, что перемешивались с еще более годными по последней Колде. Я давно так не смеялся, спасибо за отличное настроение)

Ну и да, каким бы спорным не было ваше появление в рядах большой команды Стопа в начале, сейчас вы однозначно самый интересный новый проект на этом портале. Так что надеюсь вы продолжите радовать своим творчеством и в новом году, продолжая, как минимум меня, приятно удивлять, а так же заставляя в голос хохотать. С наступающим новым годом, парни, и всех вам благ)
1е правила клуба поклонников ока кунгурова-- никто не должен знать о твоих планах на око кунгурова.
Блин, спасибо, просто спасибо за этот проект. В сфере интернет-контента Уэс и Флинн лично для меня стали открытием года.

И да, вы похоже единственный командный проект на СГ, где создатели живут в одном городе и встречаются в одном месте для записи.
Ну так какие планы на Очко Кунгурыча?
Великолепно! Спасибо, ребят, за ваш труд. С наступающим!
А, если это заранее продуманная шутка, то клёво, я и не понял, значит.
А в самой игре есть эта «путаница» понятий?
Большое спасибо за выпуск! Шутка про пинг великолепна. На моменте с оком Кунгурова долго не могла перестать смеяться
Я конечно всё понимаю, но на вас там за планы на «Око Кунгурова» Башня не будет падать надеюсь? :D
Как всегда отличный выпуск. Даже один из лучших учитывая последние девять минут. Кстати, а во сколько процентов игр, которых обозревали, вы сами лично сыграли?
Парни, вы супер, жаль до СГ вас не смотрел. Голоса хорошие, вы бы и стримерами нормальными могли быть)
Лучший выпуск за весь сезон. Несколько небольших чередующихся скетчей с разной тематикой, а именно это у вас и получается лучше всего. Динамика не проседает, интерес не пропадает. Один этот выпуск понравился больше, чем все «большие обзорные» вместе взятые.
Это было легендарно! Это лучший выпуск из всех, что вы когда-либо делали! Спасибо вам большое!
Не, вряд ли. Но тут гипертрофированные косяки историчности, чтобы показать, как Уэса бомбит с малейшего намёка на неправдоподобность)
Читай также