24 декабря 2017 24.12.17 30 6156

Уэс и Флинн играют в ящик? / Кладбищенский выпуск

 

Новогоднее приключение Уэса и Флинна наверняка запомнится вам надолго, не говоря уже про них самих. Не будем портить завязку лишними спойлерами в описании — лучше сразу приступайте к просмотру.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Но они в космосе, потому что они летят на космическом корабле, где также снимается Ретрозор, поскольку Землю взорвали и им даже некуда вернуться…
Годнота подъехала. Люблю когда в чисто горизонтальных шоу начинаются какие-то сюжеты.

PS Почему каждый раз когда я слышу тему Морровинда, у меня слёзы на глаза наворачиваются?
А! блин! как же круто! смотрел не отрываясь и не заметил как закончилось, и как всегда на самом интересном месте. Хочу ещё!
Я тоже не заметил как закончилось. Еще минут 20 смотрел в монитор, пока до меня не дошло.
Уэс и Флинн, как всегда безупречно! Спасибо за годноту
Отличный выпуск!
Время за просмотром пролетело незаметно. Забеги по разным играм, в попытках выбраться, немного напомнили о мультсериале ReBoot)
На моменте раскола в команде слегка взгрустнулосьТ_Т
Спасибо за видео! Жду вторую часть^^
P.S. И да, заглавная тема Морровинда таки растрогала до слёз)
Потрясающая серия!!!
Очень круто, спасибо вам!!!
Да нет же, мне правда нравится, продолжай) Авось, насобираем на сюжетик к следующей серии)
Посмотрел 4 раза, пытаясь понять, почему так круто и смотрится на одном дыхании. И вот мои предположения: более высокая динамика, за счет большего количества игр — из каждой можно взять по 1-2 лучших шутки и двигаться дальше. Присутствие дополнительного сюжета, по структуре этот ролик больше напоминает Ретрозор, где и рассказ про игры и отдельный сюжет. Вы крутые и сделали классный ролик)
Кстати, это самое большое наше разочарование по поводу выпуска. Мы так долго его делали, на отдельных этапах всё выглядело очень круто и продолжительно. А как начали смотреть всё вместе — пролетает за мгновение, даже быстрее, чем выпуски с меньшим хронометражом. Я щас не бахвалюсь, если что, да) Даже наоборот, кажется, что чего-то недодали. Но додадим в ближайшее время!
А знаешь почему? Потому что если воспринимать это как цельное произведение, то это так и есть! А ещё буду обязательно придираться к слову «теория». Это не теория, это изначальная задумка при введении персонажей, вы сами её нарисовали. Теория же имеет такую вещь как возможность предсказывать, что же будет дальше.
Флин, ты мог просто написать «да ладно, это же нарисованное шоу, а серии вообще никак не связаны друг с другом».
Крутейший выпуск в этом году! Вот та подгон под елку с снежинками в форме плотвы!
Идея того как вернулся Уэс появилась сразу после завершения 2-го сезона или только сейчас?:D
Читай также